Перейти к содержанию

Sigma Sport 125


A.Sinitsyn

Рекомендуемые сообщения

Народ, думаю по весне приобретать 2 колеса. Наткнулся на сигму, внешне очень смахивает на ёбра, по документам 49 кубов. Для новичка, который полседний раз ездил на мопеде 10 лет назад на первое время должно хватить.

Кому доводилось эксплуатировать данного зверька?

З.Ы. В поиске был, не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не знаком сей аппарат. А может ты сам про него чего нибудь расскажешь? ТТХ там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ, думаю по весне приобретать 2 колеса. Наткнулся на сигму, внешне очень смахивает на ёбра, по документам 49 кубов. Для новичка, который полседний раз ездил на мопеде 10 лет назад на первое время должно хватить.

Кому доводилось эксплуатировать данного зверька?

З.Ы. В поиске был, не нашёл...

Ну как купили? Тоже думаю насчет него 30 тысяч стоит. Двига вроде от альфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мопед 125сс заменена задняя резина аккумулятор болт крепления движка к раме защиту цепи и накладжку на глушитель выкинул пробег 4200 цепь не менял все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Взял ребенку YQ-130 - приглянулся больше чем сигма. Движок 125кубиков - одинаковый, 4 передачи - переключение по кругу т.е. 1-2-3-4  после 4 в ту же сторону включается нейтраль. Приколюшная пипетка, за пивом в магаз сгонять или там к куму в гости - своего коника в лом выкатывать - беру у дочери. Ну а на работу за 30км - все-таки двиг маловат. А так 70-80 км/ч поливает.

Но на мой взгляд лучше посмотреть что-то большей кубатуры - ибо сейчас по цене разница не ахти, а потом будешь локти кусать - надо этот продать, добавить почти столько же.... Подумай.

Заодно фотка Сигмы для сравнения. 

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...