Перейти к содержанию

Чоппер MM BRIAR STREETFIRE 250


zxr

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

 

Ну и открывай спор.Пока спор,еще две недели пройдет.Может и придет лампочка,нет так деньги взад.

Кстати,мне моя лампочка,пришла очень быстро.Я удивился.

 

Подожду не много, продлили аж до 10 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Моисеич сказал:

Я прошлой зимой загонялся - велики кастомазил, мопеды собирал, прицеп к велику смастерил...

 

Фото0684.jpg

Фото0718.jpg

Фото0733.jpg

Фото0762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний,из серии микро чоппер ;) Прицеп к мотику,тоже в планах,если на дальняк разрожусь..

Кстати в дисконте,такие движки,не комплект по 3.5т.Новые.Но только сам двигатель,вроде даже коле какой мелочи на нем не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazepa2000 сказал:

Последний,из серии микро чоппер ;) Прицеп к мотику,тоже в планах,если на дальняк разрожусь..

Кстати в дисконте,такие движки,не комплект по 3.5т.Новые.Но только сам двигатель,вроде даже коле какой мелочи на нем не хватает.

Уточни, где такие движки..? Кстати прицеп, тоже думал, если к мотику переделать под колеса мопедовские (16 или 17) какие попадутся.. по халяве... Можно и крышку смастрячить - из тачки алюминиевой, у нас на работе полно, колеса быстро летят, а тачки почти новые, есть не мятые...

Изменено пользователем Моисеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/17510482

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/15868381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/17510482

http://xn--d1aigficadzgh.xn--p1ai/products/15868381

Не открываются. Один пишет сайт припаркован и всякую фигню, а второй - Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает...

мотодисконт точка рф

37707025.ffuz0q4h7j.JPG?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

У меня работает...

мотодисконт точка рф

37707025.ffuz0q4h7j.JPG?1

Вот с этой ссылки нормально, так это мотомир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем мотомир,вернее его подразделение дисконт,возможно владелец и один..Во всяком случаи,мне заказа с этого сайта и мотомира не смогли отправить в одну коробку оплатить вместе не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Не совсем мотомир,вернее его подразделение дисконт,возможно владелец и один..Во всяком случаи,мне заказа с этого сайта и мотомира не смогли отправить в одну коробку оплатить вместе не смог..

Прикольно..! Нельзя мне на такие сайты заходить - сейчас кофр куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mazepa2000 сказал:

Не совсем мотомир,вернее его подразделение дисконт

Заказал кофр задний, за 450 руб., трещина с боку и нет крепления.

cf6d5bccc87329b811e6b024ce6a52113e817d68.jpg

9265b2231715337c95c3eb875dfcd7c5b340d3fa.jpg

Изменено пользователем Моисеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заляпаем.., прикрепим..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои боковые,которые вчера поставил,тоже оттуда.В мотомире они 6500р,там 2500р.В описании,отсутствуют крепления,ключи и царапины,но кофры новые..В итоге,царапин я не нашел вообще,они в в пленке были.Болты мне не нужна,а замки я поставил от почтового ящика,два за 140р.Они 1к1 с родными,только нет шторки.

Но с повреждениями,я бы не взял.Так,что смотри сам,что там за "вмятина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!!!!решил я вчера покататся,  это было просто пипец,сначала чувствую бензином пахнет,со шланчиков стрюей бензин бежит,думаю надо домои быстро ехать,цепь об че то стучит кошмар !!!!!!!!эх придется карб снимать там я так понял иголка стоит с резинкои?????наверное ее сожрала блин и где искать ее ????может кто сталкивался с этим ,,,,подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бежит струеей,то не бежит и как будто его переливает когда едишь!!!!!!мои полет как то пошел не нармально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенность цепи этого мотоцикла в том что ее надо выкинуть. Сразу. Утром натянутая цепь вечером слетает. А стучит наверное об подножку центральную. А по карбу я не подскажу. Вряд ли съело что-то, скорее открутилось. Здесь все время что-то откручивается. Все на фиксатор надо сажать.

Изменено пользователем sht78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог шланг лопнуть,от кранчика.По нему и бежит,чуть другое положение и не бежит.Проходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Моисеич сказал:

Похоже "плакала" моя лампочка...

Я взял автомобильную, лапки отогнул, пластик подпилил, посадочное место взял от старой автомобильной фары. Светит ярче.

Изменено пользователем Одинокий Пёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexcei89 сказал:

всем привет!!!!!!решил я вчера покататся,  это было просто пипец,сначала чувствую бензином пахнет,со шланчиков стрюей бензин бежит,думаю надо домои быстро ехать,цепь об че то стучит кошмар !!!!!!!!эх придется карб снимать там я так понял иголка стоит с резинкои?????наверное ее сожрала блин и где искать ее ????может кто сталкивался с этим ,,,,подскажите

Не снимай карб. Нижние крышки открути, протри иголки и замочи в бензине. Через пол часа можно собирать. Мне помогло. В конце концов, можно купить ремкомплект от другого карба, лишь бы иголки подошли.

И еще. Может сдохнуть посадочное место этих иголок, там тоже резинки. Подходит резинка от волговских форсунок. Но тут уже придется карб снимать, иначе не удобно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Одинокий Пёс сказал:

Я взял автомобильную, лапки отогнул, пластик подпилил, посадочное место взял от старой автомобильной фары. Светит ярче.

Не хочу Вас обидеть, смудрить можно всё, но зачем, я заказал диодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...