Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Хааа... спасибо Сергей за приглашение но 1600км на мотике я не рискну.На учёте не стоит,категории А нет. Я больше по оврагам и лесам катаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хааа... спасибо Сергей за приглашение но 1600км на мотике я не рискну.На учёте не стоит,категории А нет. Я больше по оврагам и лесам катаю ;-)

Да по оврагам то ближе,а сто миль - не крюк для бешенной собаки!А ты за сколько брал его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,что там разбераться,гони ко мне - за день с пивасиком поставим,а нет,так поменяемс на что-нибудь!Да,под вопросом у тебя на схеме диагностический разъём.

А голову поломать предётся. Разъём диагностический,ок. Ч/Ж и З провода я так понял на катушку. А остольные,свободные концы без фишек хз куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по оврагам то ближе,а сто миль - не крюк для бешенной собаки!А ты за сколько брал его?[/quote

Что именно,инжектор ??? 10600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по оврагам то ближе,а сто миль - не крюк для бешенной собаки!А ты за сколько брал его?[/quote

Что именно,инжектор ??? 10600р

Его - родимого,понятненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы мужики?!!? Куда мы денемся то все? Только если кто в лесу заблудиться и не сможет выехать месяц, а потом, как выедет, один хрен на форум залезет.:):):) А вот и Сергей!...не ты ли этот человек, которого я забыл?! (это я про инжектор;))

пс...ой е! короче надеюсь вы поняли мой пост в контексте форума:) просто осваиваю тапоталк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы мужики?!!? Куда мы денемся то все? Только если кто в лесу заблудиться и не сможет выехать месяц, а потом, как выедет, один хрен на форум залезет.:):):) А вот и Сергей!...не ты ли этот человек, которого я забыл?! (это я про инжектор;))

пс...ой е! короче надеюсь вы поняли мой пост в контексте форума:) просто осваиваю тапоталк

А чего это ты забыл?Форум просматриваю регулярно,катать в этом году сложно,нужны весла и тёплый гидрокостюм с маской!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по оврагам то ближе,а сто миль - не крюк для бешенной собаки!А ты за сколько брал его?[/quote

Что именно,инжектор ??? 10600р

Саня,где-то была схема,в планшете не могу найти,завтра в большом посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты забыл?Форум просматриваю регулярно,катать в этом году сложно,нужны весла и тёплый гидрокостюм с маской!

Не знаю как сложно то, наоборот кураж какой то. Вода это же вещь породившая все на планете мы ж не исключение:D ставим поплавки и поплыли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сложно то, наоборот кураж какой то. Вода это же вещь породившая все на планете мы ж не исключение:D ставим поплавки и поплыли :D

Или лыжи, как тот чувак из видоса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лыжи, как тот чувак из видоса:)

Сань,две недели лета с температурой около 30 - это перебор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,две недели лета с температурой около 30 - это перебор!

Мда… что то у вас с погодой совсем незаладилось. У нас в калужской области только середина и конец июля холодные были, а так 24+ всегда. Да и дожди особо не докучали. Хотя тоже проблема, через 15 мин. в экипе ощущаеш себя раком в кастрюльке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда… что то у вас с погодой совсем незаладилось. У нас в калужской области только середина и конец июля холодные были, а так 24+ всегда. Да и дожди особо не докучали. Хотя тоже проблема, через 15 мин. в экипе ощущаеш себя раком в кастрюльке

В субботу пока до дома 25 км проехал - тоже как рак в кастрюльке,только не на плите,а кто-то ради шутки в холодильник сунул всего 4 градуса было!Хочу на родину в Козельск,там оказывается лето было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды в городе...В субботу в центре,у " госзнака " на пол колёса,легковушки тонут,а я как на байде рссекал,так нет,КАМАЗ дорожников на встречу,как " Тирпиц " с головой накрыл - фашист,но поздно,я уже до него весь мокрый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи с проводами ,а??!

Всем привет!

З/б, с/б идут на провода которые шли к блоку зажигания цвета совпадают. Старый блок больше не нужен.

З, ч/ж идут на катушку тож по цветам.

Ч на плюс вроде как должен. И помойму ещё два провода надо, не помню куда какие. Посмотрю отпишусь.

За инфу Спасибо Олегу-Mebius!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лыжи, как тот чувак из видоса :)

Александр на каком моте теперь катаешь? Вроде ты стелса продавал? Расскажи чё-как!

 

Воды в городе...

У нас тоже лето дожди сплошные. Был тут военно патриотический праздник "Открытое Небо" на военном аэродроме, так погода, как по волшебству наладилась, праздник прошел -опять дожди. Вертушки военные колонной летят, так тучи свинцовые и они под ними. В общем это я к чему. Искуственно погоду портят, так сказать маскировка. Сергей, как у вас? Военных по близости нет?

 

Всем привет!

Ух Леха, ты значит тоже на ракете летаешь:)?! Когда успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр на каком моте теперь катаешь? Вроде ты стелса продавал? Расскажи чё-как!

 

У нас тоже лето дожди сплошные. Был тут военно патриотический праздник "Открытое Небо" на военном аэродроме, так погода, как по волшебству наладилась, праздник прошел -опять дожди. Вертушки военные колонной летят, так тучи свинцовые и они под ними. В общем это я к чему. Искуственно погоду портят, так сказать маскировка. Сергей, как у вас? Военных по близости нет?

 

Ух Леха, ты значит тоже на ракете летаешь:)?! Когда успел?

У нас на Урале вояк всегда хватало!На авиашоу устроили хорошую погоду на несколько дней,а потом опять молоко в воздухе и мразь с неба,днём как дымка и сумерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Леха, ты значит тоже на ракете летаешь:)?! Когда успел?

Пока не летаю) -то одно то другое. Сейчас жду глушитель, товарищь обещал сделать прямоточный. А старый раскурочил) зря(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Хочу снять сигнализацию - намокает и глючит. Подскажите пожалуйста какие клемы на разъеме надо соединить после снятия блока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Хочу снять сигнализацию - намокает и глючит. Подскажите пожалуйста какие клемы на разъеме надо соединить после снятия блока .

Выдергивай её просто,а разъём за изолируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...