Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

бак вроде 12литров,2,9л на сотню,,, звук да мне нра) отверстий непомню,как буду в гараже могу уточнить и отпишусь,сверло 8,8,, а так можно по две и заводить слушать , с надетым компаком звук чуть другой так что незабывай прикладывать его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2.9 на сотню если не закидывать дёрн на спину, так побольше будет )) _ ты сверлил, а стружка не попадёт в цилиндр то после этого или полюбому снимать глуш. над ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.9 на сотню если не закидывать дёрн на спину, так побольше будет )) _ ты сверлил, а стружка не попадёт в цилиндр то после этого или полюбому снимать глуш. над ?

я честно говоря его снимал(так и обнаружил что хомут откручен),но сверлил в горизонтальном положеннии без наклонов,сначала тонким потом большим сверлом,стружка ....если и попала то вылетела,так как она ООчень мелкая и никакого влияния на звук неоказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.9 на сотню если не закидывать дёрн на спину, так побольше будет )) _ ты сверлил, а стружка не попадёт в цилиндр то после этого или полюбому снимать глуш. над ?

я честно говоря его снимал(так и обнаружил что хомут откручен),но сверлил в горизонтальном положеннии без наклонов,сначала тонким потом большим сверлом,стружка ....если и попала то вылетела,так как она ООчень мелкая и никакого влияния на звук неоказывает)

НО можно его и неснимать если поворотник тебе не будет мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты катал уже с таким глушаком ? просто на второй например по лесу другой звук из стокового басов больше на много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоковом по лесу не катал ,а на этом катал,честно говоря хрен его знает, сток мне сразу непонравился))) а щас слушаю и ненарадуюсььь)))) тут каждому свое,ктото вообще хочет сток потише сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные с барсом

привет 14 марта взял такойже как и у тебя только в перед ещё крыло поставил накатал 236 км правдо цепь подтягивал а так все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! а в кпком месте расползлось? из за чего? а звук потише ну это другую банку надо пробовать....

 

При посадке ногой чиркнул по сиденью, а какие банки подходят? От каких мотов, или они универсальные?

вопрос под седлом свободный разъём я думаю для сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные с барсом

привет 14 марта взял такойже как и у тебя только в перед ещё крыло поставил накатал 236 км правдо цепь подтягивал а так все ок!

здаров, поздравляю, а что за крыло дополнительное )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет! а в кпком месте расползлось? из за чего? а звук потише ну это другую банку надо пробовать....

 

При посадке ногой чиркнул по сиденью, а какие банки подходят? От каких мотов, или они универсальные?

вопрос под седлом свободный разъём я думаю для сигналки?

да разьем есть но для чего незнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в выходные с барсом

привет 14 марта взял такойже как и у тебя только в перед ещё крыло поставил накатал 236 км правдо цепь подтягивал а так все ок!

здаров, поздравляю, а что за крыло дополнительное )?

здарова фото выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в выходные с барсом

привет 14 марта взял такойже как и у тебя только в перед ещё крыло поставил накатал 236 км правдо цепь подтягивал а так все ок!

здаров, поздравляю, а что за крыло дополнительное )?

вот смотри +и _

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю! Купилнамотал по лесу-полю 25 км. В режиме лайт есесно, больше 50 не ехал, даи 50 почти не ехал. Восторга полные штаны. Даже дождь на улице не помешал. Едет хорошо, на обкатке звуки посторонние лезут, но эт нормально. Заводится резво, с 1 раза. :D короче будем обкатывать, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, а кто до скольки его разгонял? или все еще на обкатке? В нете пишут 120, ну и 200 кубов, в книжке 80 и 150 кубов. Кому верить? по приему на 150 не очень похоже, сравнивал с ёбриком, он сильно спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, а кто до скольки его разгонял? или все еще на обкатке? В нете пишут 120, ну и 200 кубов, в книжке 80 и 150 кубов. Кому верить? по приему на 150 не очень похоже, сравнивал с ёбриком, он сильно спокойнее.

тоже непонятно где 150 где 200сс пишут книга которая сним идет в ней 150сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, по крылу я лучше промолчу :D но решать уже тебе, я бы с таким не поехал. 

Вообщем по лесу валит-кайф, нареканий больше нет, цепь да тянется слегка не сказал бы чтоб сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера дособрал почти рэйсер рэнжер....прокптился и понял что барс ракета по сравнению с этой табуреткой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет спасибо за оценку я с ним не выезжал просто как вариант а так движку гряью сильно закидывает у тебя думки есть по этому поводу? да а масленный фильтр есть или нет?у меня еще когда дальний свет врубиш луч в небо ,стал смотреть ,,,??руль вправо и на фаре хитрый болт под ключ на 8 по часовой крутиш опускаеш, против поднимаеш там отрожатель ближе, дальше ходит а книга что сним идёт сам знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...