Перейти к содержанию

BARS 250 Техника и Жизнь


tommy82

Рекомендуемые сообщения

Камера совсем новая, отзывов пока мало. Но по тем, что нашел...очень не плохо. Моунты подходят от гопро. Сама укомплектована не плохо. Вообщем придет попробуем...А разбить гопро жалко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои маленькие радости :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:еще может кто подскажет как защита рук крепиться не у кого в комплекте не шла?....вот эта черная...

post-11066-0-11047100-1392906117_thumb.jpg

post-11066-0-98297500-1392906169_thumb.jpg

post-11066-0-32528100-1392906229_thumb.jpg

post-11066-0-98521800-1392906271_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Барс наверное откладывается.Т.к ПТС нет.А мне он нужен как и для города так и для грязи!Придется присмотреться к ттр250.У него есть ПТС вроде бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера совсем новая, отзывов пока мало. Но по тем, что нашел...очень не плохо. Моунты подходят от гопро. Сама укомплектована не плохо. Вообщем придет попробуем...А разбить гопро жалко будет...

Да,придет,расскажешь как снимает.

А квадрокоптер штука очень любопытная,я тоже присматривался,но сделать самому сразу отказался,деньги вложешь но врятли получишь хороший результат.

Мне очень понравился "фантом2",он уже с жпс позиционированием,то есть запоминает точку взлета и сам может вернутся(пропала связь с пультом,заканчивается батарейка,и т.д.),это значит никогда не потеряешь его.

Но пока это мечты,денег жалко.

В ютюбе есть шикарные съемки квадрокоптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои маленькие радости :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:еще может кто подскажет как защита рук крепиться не у кого в комплекте не шла?....вот эта черная...

У меня не стояла,но у детей на детском квадрике стояла и крепилась след.образом:в торец руля вставляется след.конструкция-болт,шайба,защита,резиновая втулка(диаметр,что б с минимальным зазором входита в руль),шайба,гайка.

Когда крутиш болт,рез.втулка сжимается и контрится внутри руля,так и держится.

С правой стороной нужно поколдовать серьезнее,что б ручка газа не задевала о защиту.

Другой конец к рулю через кронштейн(зажим с полкой ) болтом.

Надеюсь понятно рассказал.

А че там у тебя в сверточках,какието секретные запчасти?:)

А еще,руль померь пожалуйста(ширина,высота)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,придет,расскажешь как снимает.

А квадрокоптер штука очень любопытная,я тоже присматривался,но сделать самому сразу отказался,деньги вложешь но врятли получишь хороший результат.

Мне очень понравился "фантом2",он уже с жпс позиционированием,то есть запоминает точку взлета и сам может вернутся(пропала связь с пультом,заканчивается батарейка,и т.д.),это значит никогда не потеряешь его.

Но пока это мечты,денег жалко.

В ютюбе есть шикарные съемки квадрокоптером.

Обязательно расскажу и покажу. Фантом...без вопросов крут! Авиа моделизм- мое хобби. Лично мне, интересно собрать и настроить своими руками. К тому же бюджет будет в три раза ниже, по сравнению с фантомом (правда не настолько крут технологически) но мне и не нужно(гпс и автопилот). Занимает конечно много времени, но опять же приносит кучу положительных эмоций. Сейчас летаю постоянно на 2х пилотажных самолетах, еще два строю ;). Камеру так же буду ставить на самолет. На этом флудить заканчиваю! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вольт аккумулятор стоит ? Не нашел на нем отметок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вольт аккумулятор стоит ? Не нашел на нем отметок

Аккум 12В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стояла,но у детей на детском квадрике стояла и крепилась след.образом:в торец руля вставляется след.конструкция-болт,шайба,защита,резиновая втулка(диаметр,что б с минимальным зазором входита в руль),шайба,гайка.

Когда крутиш болт,рез.втулка сжимается и контрится внутри руля,так и держится.

С правой стороной нужно поколдовать серьезнее,что б ручка газа не задевала о защиту.

Другой конец к рулю через кронштейн(зажим с полкой ) болтом.

Надеюсь понятно рассказал.

А че там у тебя в сверточках,какието секретные запчасти? :)

А еще,руль померь пожалуйста(ширина,высота)

Спасибо.

 

После выходных померию и выложу....а там щиток на цепь, ножка КПП, кронштейн крыла переднего, и незнаю как она защита или направляющая  цепи с низу серенькая такая н маятнеке=)) руль обезательно выложу!!! :)  :)  :) Всем приятного отдыха!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Offline ты ведущую (маленькую) звезду из китая заказывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое масло лучше лить в магазине посоветовали мотюль 15 w 50 4 тактное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос у знающих после слива старого масло и переходе на другое масло лучше промыть двигатель и как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое масло лучше лить в магазине посоветовали мотюль 15 w 50 4 тактное

Мотюль 7100 самое оптимальное масло, на обкатке лил 5100. Промывать думаю ненадо, просто лучше парураз :) заменить через 300 км и всё будет ок. Там у всех производителей примерно один стандарт по пакету присадок,но по разному называется. А если боитесь что масло свернётся то просто со щупа капните в новое масло если цвет при смешивании меняется на более светлый то несовместимо, хотя я такого уже лет 7 не видел, все масла мешаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но на обкатке пока не прогрееться холостые не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но на обкатке пока не прогрееться холостые не держит

Это вполне нормально, у меня тоже только после 500 км начал нормально холостые держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и после обкатки на холодную не держит нифига. Пытался карб регулировать - бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по показателем просто 5100 мотюль есть 10w50 а есть 15w50 или в принципе из них любое разница как я понимаю только в температурном режиме их использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и после обкатки на холодную не держит нифига. Пытался карб регулировать - бестолку

Может клапана попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...