Перейти к содержанию

Гремит панель на Нирване.


Рекомендуемые сообщения

У меня скутер IRBIS NIRVANA 150cc

 

У меня такой вопрос, у кого гремела панель приборов и как вы с этим справились?

 

а то у меня гремит разбирал но ничего толком так и не зделал,

 

может кто подскажет как избаиться от этой проблемы!

post-10594-0-81465800-1367772466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая  же  история с приборноуй панелью и у меня. Пока резиновые кольца стоек зеркал как бы прижималм пластик, всё было нормально. Предполагаю подложить вспененый полиуретан между рулём и пластиком. По краям, около тормозных рычагов наверное будет самое то. Там как раз щитки можно снять, около ручек руля.

post-8568-0-79917500-1367782185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрал но доконца так и неснял пластик,там походу запаяно всё,зделано на один раз )),ломать нестал,спасибо за вариант,я думал туда тряпок напихать,

 

Там гремит тахометр со спидометром,может кто ищё что предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виброшумкой тоненькой, из магазина сантехники, проклейте. Будет счастье.

P.S.: названьице надеюсь устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс к тому что сказал Велес выше неплохо выло бв посадить все саморезы на локтайт(герметик),дабы саморезы не раскручивались. Да !!!! саморезы закручивать БЕЗ фанатизма. Я разбирал весь носовой пластик ,кстати кетайцы все!!!! саморезы вкручивали с бумажным малярным скотчем )) + приклеели несколько кусочков его во внутреннею сторону клюва. Наверно мне про запас оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака раз в районе этих щитков, имеются защёлки, скрепляющие верхний и нижний обтекатели руля. Аккуратно разжимаем защёлку, для страховки в образовавшуюся щель между обтекателями вставляем картон от коробок сложенный вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...