Перейти к содержанию

Как увеличить скорость на Yamasaki MB50-8A (Cobra)


Kostian

Рекомендуемые сообщения

Купил Yamasaki MB50-8A (Cobra) к нему дали запасную поршневую группу, вопрос на сколько 72 сс лучше 50 сс и стоит ее ставить сразу. Сколько он бегает с 72 сс?
и еще звездочку ставить какую от 13 - 17 какая лучше?
и слышал что можно поменять карбюратор за 800 р. где его взять ?


В мототему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршневая у тебя стоит с мопеда, в полном установочном комплекте если не ошибаюсь стоит около 1500 рубасов, с таким раскладом их можно менять как семечки, да и бегают они как минимум сезон точно, я бы не заморачивася по этому поводу.

У тебя в стоке какая звезда стоит? Я думаю замена врядли чем поможет, двигатель слабоват крутящего момента не хватит.

Карбюратор меняется в зависимости какая у тебя поршневая группа устанавливается, в стоке у тебя 50кубиков, при повышении кубатуры в магазинах всегда имеются другие карбюраторы под каждый объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршневая у тебя стоит с мопеда, в полном установочном комплекте если не ошибаюсь стоит около 1500 рубасов, с таким раскладом их можно менять как семечки, да и бегают они как минимум сезон точно, я бы не заморачивася по этому поводу.

У тебя в стоке какая звезда стоит? Я думаю замена врядли чем поможет, двигатель слабоват крутящего момента не хватит.

Карбюратор меняется в зависимости какая у тебя поршневая группа устанавливается, в стоке у тебя 50кубиков, при повышении кубатуры в магазинах всегда имеются другие карбюраторы под каждый объем.

ну в подарок дали 72 сс что ее сразу поставить, или пока та не намахнеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

вот не знаю как вы господа,но меня всегда убивают такие вопросы.

вот скажите ЗАЧЕМ брать мот или табуретку

заведомо зная что она не едет?

начинают колдовать.цпг и прочие турбины!

ХОЧУ ЕХАТЬ БЫСТРЕЕ!

так и купи себе мот СРАЗУ мощнее!

смысл покупать жигу пятерку а потом апгрейдить её до bmw???

ps: прошу прощение за мой аглицкий!

наболело..каждый сезон одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление, какой-ни-купи мотик, - покоя не будет... - Душа творчества требует! :)

Сам был - "молод и горяч" и тоже всячески тюннинговал и улучшал имеющуюся технику, а просто купить более мощный... Ну...  И того тоже сразу нужно будет переделывать чтоб ещё мощней стал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное явление, какой-ни-купи мотик, - покоя не будет... - Душа творчества требует! :)

Сам был - "молод и горяч" и тоже всячески тюннинговал и улучшал имеющуюся технику, а просто купить более мощный... Ну...  И того тоже сразу нужно будет переделывать чтоб ещё мощней стал! :D

ну не сразу дружище!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно не сразу... - через пару-тройку покатушек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь)) ну как ты гоняешь и в какие говна.я не удивлюсь если ты постоянно химичишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не постоянно! Это я в двадцать лет постоянно химичил, а теперь-то я уже большой! Ябы даже сказал - взрослый, :)  и точно знаю - что мне надо B)

Нынешний свой мот я уже в первые пару месяцев довёл до ума, да больше и не трогаю, - тока обслуга да текущий ремонт - буде он понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 )))) вот и я думаю, что не зачем лезть в технику если она работает.а то кулибиных знаешь и 40 летнего возраста навалом)))))

то цилиндр расточить то ещё чего...гробят люди технику кривыми руками.

а про скорость-мощность я при своём мнении однако))) надо брать то что необходимо.а то люди знаешь ли экономят деньги .взяв аппарат 50 кубовый.а потом" а можно ли на него воткнуть поршневую на 150сс?")) 

не задаваясь вопросом,что в итоге вкладывается денег сил и времени в три раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...