Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все доброго. Приобрел первого эндурика Irbis 250R. Прежний владелец успешно в момент одного из падений поломал переднее крыло и часть пластика переднего. Восстанавливать там особо нечего, а божеский вид придать аппарату охото перед сезоном. Перекопал кучу инет-магазинов и агрегаторов...но визуально аналогичного например крыла так и не нашел..понимаю, что я не первый и не последний решил обновить пластик, поэтому (возможно ищу криво...или ещё что)..прошу помощи форума ткнуть меня носом в магазин, тему и т.д. Заранее благодарен! п.с.прошу сильно не пинать.

Опубликовано

На эндуро многое подходит с других мото, и проблем особо нет. Например, на мой вм щитки вилки стоят от Регулмото. Где искать? На том же вк есть несколько неплохих магазинов. Ссылки где то есть.

Опубликовано

У того же мотоленда неплохой интернет-магазин, и масса моделей подобных.

Опубликовано
1 час назад, Бендер сказал:

О, брянск ) совсем забыл, хотя я там ни разу ничего не покупал, потому, что без гарантий, но часто пользовался как справочной информации подбирал какие запы подходят и сочетаются с разными мопедами )

Нормально работают. После оплаты отгружают очень быстро. Все пришло что заказывал. Можешь еще зайти на сайт рэйсера. Много похожих деталей у ирбиса и рэйсера

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...