Перейти к содержанию

Мужики, помогите с поиском пластика


Рекомендуемые сообщения

Все доброго. Приобрел первого эндурика Irbis 250R. Прежний владелец успешно в момент одного из падений поломал переднее крыло и часть пластика переднего. Восстанавливать там особо нечего, а божеский вид придать аппарату охото перед сезоном. Перекопал кучу инет-магазинов и агрегаторов...но визуально аналогичного например крыла так и не нашел..понимаю, что я не первый и не последний решил обновить пластик, поэтому (возможно ищу криво...или ещё что)..прошу помощи форума ткнуть меня носом в магазин, тему и т.д. Заранее благодарен! п.с.прошу сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эндуро многое подходит с других мото, и проблем особо нет. Например, на мой вм щитки вилки стоят от Регулмото. Где искать? На том же вк есть несколько неплохих магазинов. Ссылки где то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же мотоленда неплохой интернет-магазин, и масса моделей подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К советам молодого и умного добавлю https://mototehnika-bryansk.ru/menu.php?marc=98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бендер сказал:

О, брянск ) совсем забыл, хотя я там ни разу ничего не покупал, потому, что без гарантий, но часто пользовался как справочной информации подбирал какие запы подходят и сочетаются с разными мопедами )

Нормально работают. После оплаты отгружают очень быстро. Все пришло что заказывал. Можешь еще зайти на сайт рэйсера. Много похожих деталей у ирбиса и рэйсера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...