Перейти к содержанию

Система поиска попутчиков (с кем бы покататься)


Bastard

Рекомендуемые сообщения

ну так. готового движка не существует, по этому не все так быстро. помимо этого основная работа, да и сезон я еще не закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Ну, собственно, готов анонсировать бетта версию того, чего получилось. С дизайном еще работать и работать, доп.функции будут добавлены чуть позже, модуль VIP пока отключен. Ну а так - поиграться можно тут http://motoevent.ru

 

Авторизоваться можно с помощью любой социальной сети, или пройти несложную регистрацию.

 

Сразу оговорюсь - система пока запущена только для тестов, сайт может периодически отваливаться - что вполне обусловлено хостингом.

 

Коментарии и предложения - готов выслушать в этой теме. Желающие присоединиться к разработке - пишите ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу внимание на рассмотрение несколько дополнительных пунктов (лично чего хотелось увидеть, но пришлось выбирать из списка более подходящее):

  1. Подрубрика - путешествии по странам СНГ, (другие страны)
  2. Тип мотоцикла - Спорт Турист
  3. При создании нового объявления в строчке "Маршрут" если не вводить ссылку, сайт просит цитирую: "(Поле "Видео" должно содержать корректный URL адрес)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу внимание на рассмотрение несколько дополнительных пунктов (лично чего хотелось увидеть, но пришлось выбирать из списка более подходящее):

  1. Подрубрика - путешествии по странам СНГ, (другие страны)
  2. Тип мотоцикла - Спорт Турист
  3. При создании нового объявления в строчке "Маршрут" если не вводить ссылку, сайт просит цитирую: "(Поле "Видео" должно содержать корректный URL адрес)"

 

1 - Добавлено

2 - Добавлено

3 - Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как я посмотрю - в тестовых объявления все объявы - на длительный срок. Какой срок размещения объявления считаете актуальным? (1 неделя, 1 мес и т.д.) спустя который объява будет удаляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если нет черезмерных ограничений по объёму хостинга - удалять ничего не надо. Просто после того как заявленная дата наступила, подчёркивать что событие уже прошло. Не повредило бы для каждого события возможность его обсуждения тут же. Типа темы форума. И ещё в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке ответил, в т.ч. и почему сейчас функций меньше чем планировалось изначально.

Хостинг по объему ограничен не будет. Удалять мне кажется надо, хотя бы раз в 2-3 месяца.

Комментарии планируются, пока думаю - как лучше сделать (не хочется спама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, маленькое обсуждение, а даже по возможность и отчет запихнуть было бы шикарно.

А ещё работа над личным профилем будет проводиться? Больше данных хотелось бы при просмотре попутчика который к примеру хочет прохватить в колонне или в произвольном порядке, так же редактирование регистрационных данных не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке ответил, в т.ч. и почему сейчас функций меньше чем планировалось изначально.

Хостинг по объему ограничен не будет. Удалять мне кажется надо, хотя бы раз в 2-3 месяца.

Комментарии планируются, пока думаю - как лучше сделать (не хочется спама).

А если планируемая дата отправки к примеру по семейным обстоятельствам и т.д. за пол года к примеру? Думаю не корректно будет удалять событие которое ещё даже не начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того при наличии обсуждения и отчёта о поездке, события будут содержать полезную информацию для решивших повторить маршрут. Это важно для туристов и эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не хотелось бы. В дальнейшем планируется api для интеграции с форумами и прочими движками. Всякого рода обсуждения в самой системе - будет вести скорее к негативу (как к конкурирующему ресурсу форумам и прочее). По идее не сложно было заложить и функционал форума в систему, не стал этого делать принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отдельный строкой надо просить, и потом выводить ссылку на обсуждение события на профильных и не очень форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и есть. Интеграция в планах (собственно и планов то миллион)

 

Заинтересованным в развитии (на уровне идей, подсказать "мыслю", выловить глюк и т.д.) - можно писать либо в ЛС, либо в эту тему, ну либо аська - 457475457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! 

Bastard, общение как осуществляется? Через ящик что ли?

Поиск по пользователям нужен однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение - через ящик. 

Результат фильтруется сейчас поиском

Di9Ojty7bkO0RHQwyylhBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для стран СНГ счётчик событий не работает, единичка не появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще над строками страна и регион при выборе стран СНГ надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно в принципе не должно появляться (остаточное значение при разработке использовалось, забыл убрать). А не появилось, потому что кеш на сайте не обновился (что бы система работала быстрее - часть данных кешируется сервером и выдается уже из кеша, а не "на лету")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение - через ящик. 

Результат фильтруется сейчас поиском

 

Эт я увидел, сразу потер свое сообщение.

"при выборе стран СНГ надо подумать." я всего лишь предложил вариант, целесообразнее было бы видеть к примеру "за пределы РФ", "Дальние путешествия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...