Перейти к содержанию

Регулировка фары стелс флейм 200


4aser

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После того,как отрегулировал карб (слава богу) полез дальше в джунгли. Заметил,что свет уж больно низко поставлен. (хочу поставить доп оптику в виде противотуманок на дуги),поэтому решил поднять и ближний и дальний. Посмотрел в инете,но так и не нашел как отрегулировать свет. Не подскажете где что открутить чтобы добраться до заветного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обратной стороне фары должен быть регулировочный винт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Летучий Голландец сказал:

На обратной стороне фары должен быть регулировочный винт 

А я ничего не снимая долезу до него?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 4aser сказал:

А я ничего не снимая долезу до него?

 

Честно говоря не знаю, скорее всего нет. Во всяком случаее у меня на Лейке для того, чтобы нормально отрегулировать фары я снимал боковой пластик, чтобы при регулировке не матерится и не обдирать руки!

P.S. Я еще ни разу не видел фары без регулировочного винта! Исключение составляют модели где можно поднять/опустить всю фару, как например на Гарпии или Трофи...

На обратной стороне фары, где то не далеко от лампы должен быть винт, скорее всего он и есть регулировочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Честно говоря не знаю, скорее всего нет. Во всяком случаее у меня на Лейке для того, чтобы нормально отрегулировать фары я снимал боковой пластик, чтобы при регулировке не матерится и не обдирать руки!

P.S. Я еще ни разу не видел фары без регулировочного винта! Исключение составляют модели где можно поднять/опустить всю фару, как например на Гарпии или Трофи...

На обратной стороне фары, где то не далеко от лампы должен быть винт, скорее всего он и есть регулировочный.

Спасибо,буду смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 10:29, 4aser сказал:

А я ничего не снимая долезу до него?

 

Запросто.За фарой справа (если смотреть по ходу) внизу кругляшок пластмассовый, его крутишь и он поднимает/опускает отражатель внутри фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Collins сказал:

Запросто.За фарой справа (если смотреть по ходу) внизу кругляшок пластмассовый, его крутишь и он поднимает/опускает отражатель внутри фары

Да, если там еще все в родне ;) должно так и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...