Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

вчера выехал покататься) тормознул у магазина, и когда стартанул дальше, заметил звон в двигателе, ну думаю все((( китаец приехал!!! ан нет, оказыввется кнопка стартера, запала и стартер постоянно курутил, проехал так 4-5 км, пока не заметил)) думал все пипец стартеру, вроде ниче)) живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера выехал покататься) тормознул у магазина, и когда стартанул дальше, заметил звон в двигателе, ну думаю все((( китаец приехал!!! ан нет, оказыввется кнопка стартера, запала и стартер постоянно курутил, проехал так 4-5 км, пока не заметил)) думал все пипец стартеру, вроде ниче)) живой

Живучий попался китаец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что то с кнопкой придумать, чтоб таких косяков больше не было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери, посмотри, что-то по любому выяснится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери, посмотри, что-то по любому выяснится....

Разобрал, посмотрел))) ничего не выяснилось, собрал обратно вроде работает норм, не залипает больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал, посмотрел))) ничего не выяснилось, собрал обратно вроде работает норм, не залипает больше... :)

Ты уверен что именно кнопка залипала? Может сам стартер глюканул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен что именно кнопка залипала? Может сам стартер глюканул?

точно кнопка))) т.к. я ее пальцем отщелкнул, звок посторонний в двиг пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex здороф, как ты поставил амортизатор задний, штоком вверх или вниз? А то у кого как стоит... Как лучше непоняяятнА.....Как прошли выходные? Прохватил на коне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex здороф, как ты поставил амортизатор задний, штоком вверх или вниз? А то у кого как стоит... Как лучше непоняяятнА.....Как прошли выходные? Прохватил на коне?

Привет, я собранного купил, т.к. ни где больше не нашел Дакара, и как стоит аморт что то даже не задумывался, и не смотрел позже посмотрю отпишусь. Мне кажется штоком вниз правильно. А вых норм 70км намотал по Москве, ездил с Текстильщиков на Пражскую, 24-го повезу его на дачу, буду по грунтовке испытывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штоком вниз стоит амо, думаю что так правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан!  ;)  Вот задумался о приобретении легкого эндуро для дачи 

и покатушек по лесу и среднему бездорожью. До этого катал на Яве-638 но столкнулся с переборкой двигателя.

Цены на запчасти просто пипец :blink:. Буду наверно прощаться с ней. В связи с этим имею несколько вопросов:

1. В некоторых салонах он идет в комплекте с кофром и сигналкой. В других это доп. оборудование.

Как он приходит в коробке? Или это дилеры хитрят и продают за дополнительные деньги?

2. Какая оптовая цена на него и возможно ли приобрести его "оптом" ?

3. Не кажется ли вам, что дизаин клюва очень сомнительный и похож на вороний клюв?  :)

Или это мне только кажется так?

Всем спасибо за исчерпывающие ответы  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!с недавнего времени решил приобрести себе данный аппарат!!!но вот тоже столкнулся с проблемой что немогу ни где их найти в московской обл. хотел бы поинтересоваться у джокера когда они появятся?ведь я так понял что к ним они впервую очередь приходят!и где их салон находится ? всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! ;) Вот задумался о приобретении легкого эндуро для дачи

и покатушек по лесу и среднему бездорожью. До этого катал на Яве-638 но столкнулся с переборкой двигателя.

Цены на запчасти просто пипец :blink:. Буду наверно прощаться с ней. В связи с этим имею несколько вопросов:

1. В некоторых салонах он идет в комплекте с кофром и сигналкой. В других это доп. оборудование.

Как он приходит в коробке? Или это дилеры хитрят и продают за дополнительные деньги?

2. Какая оптовая цена на него и возможно ли приобрести его "оптом" ?

3. Не кажется ли вам, что дизаин клюва очень сомнительный и похож на вороний клюв? :)

Или это мне только кажется так?

Всем спасибо за исчерпывающие ответы :rolleyes:

идет с кофром но без сигналки, все китайцы приезжают в коробках, собирают их сами дилеры но можно купить и без сборки, клюв норм пропорционален моту)) на вкус и цвет товарища нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю))) расписали то конечно))) чем они там кпп улучшили?))) масло в ней поменяли?))) про цепь думаю гон, в стоке нормальная идет, сигналка с автозапуском с таким карбом нафиг не нужна, он на холодную глохнет сам, ксенон тоже не понятно, что дальнего света нет?))) надо уж би ксенон тогда ставить, незнаю странное объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! ;) Вот задумался о приобретении легкого эндуро для дачи

и покатушек по лесу и среднему бездорожью. До этого катал на Яве-638 но столкнулся с переборкой двигателя.

Цены на запчасти просто пипец :blink:. Буду наверно прощаться с ней. В связи с этим имею несколько вопросов:

1. В некоторых салонах он идет в комплекте с кофром и сигналкой. В других это доп. оборудование.

Как он приходит в коробке? Или это дилеры хитрят и продают за дополнительные деньги?

2. Какая оптовая цена на него и возможно ли приобрести его "оптом" ?

3. Не кажется ли вам, что дизаин клюва очень сомнительный и похож на вороний клюв? :)

Или это мне только кажется так?

Всем спасибо за исчерпывающие ответы :rolleyes:

Если клюв не нравится упади разочек и поставь крыло и фару от мота которого тебе понравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с таким клювом песок в лицо лететь не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюв норм, ездил по мокрому асфальту по земле мокрой, от туда вобще ничего не летит)) двойная защита, крыло +клюв, и ещё очень большой + в этом клюве можно проводку спрятать которая не очень хорошо протянута между рамой и вилкой, так же блок розжига би ксенона туда можно определить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я собранного купил, т.к. ни где больше не нашел Дакара, и как стоит аморт что то даже не задумывался, и не смотрел позже посмотрю отпишусь. Мне кажется штоком вниз правильно. А вых норм 70км намотал по Москве, ездил с Текстильщиков на Пражскую, 24-го повезу его на дачу, буду по грунтовке испытывать))

Alex привет! Слушай а можно тебя попросить об одном очень важном для меня деле))) Буду безумно благодарен тебе! Заезжал сегодня в Universal moto на садовое кольцо, посмотрел Irbis TTR и Irbis XR, а Дакара не видел... А они придут только в мае....И вот задумался Я.... если он мне не понравится... Получится что просто так прождал... Если тебя не затруднило бы мне его показать было бы оооочень круто!!!! Готов подъехать куда скажешь!!! Я насколько понимаю что живу не так далеко от тебя в Реутове! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе можно, но вот только пока не знаю когда, плотный график, перед отпуском надо раскидать все дела, чтоб отдохнуть без проблем, нужно до 24-го выбрать время, 24-го уезжаю и его с собой увожу))   вообще я видел и барсы и ирбисы, все они по сравнению с Дакаром на мой взгляд не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям с тобой полностью согласен, именно поэтому и остановился на Дакаре... У меня тоже график плотный((( работаю с утра и до вечера, в субботу например часов в 6 вечера готов подскочить куда скажешь, если сможешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...