Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже П5 одиночка))) с 2-мя трубами, ксатати нормальный надёжный апарат, но сейчас для него все запчасти с китая очень низкого качества ходят по 0,5 мес и ломаются, к примеру катушку на П5 я менял по 2шт за мес. сейчас уже не найти наших советских зап частей на неё, можно конечно, но очень сложно. Решил в прошлом году горшок ей поменять))) так купил проверил вроде всё ок, (китайская поршневая) поставил всё ок, голову затягиваю, поршень становиться в ВМТ и всё ни туда ни сюда))) так и мучался пока не понял что гильза у него из мягкого металла и бесполезно с ней что то делать, вобщем пол прошлого лета убил на поиск нормального горшка нашёл таки "Сделанно в СССР". вот как то так, по этому и взял китаёзу))) он легче, прыти больше, и всё таки поновей технический))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да к сожалению на нашу технику сложно найти что-то из СССР... Я катушку от Жигулей копейки поставил и забыл))) как родная только размер чуть больше...Амортизаторы задние тоже поменял Китай))) да чему мы удивляемся))) Уже все давно делается в Китае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonA огромное спасибо все понял) с проводами думаю разберусь тоже такаяже истрория трет их у вилки порятком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonA огромное спасибо все понял) с проводами думаю разберусь тоже такаяже истрория трет их у вилки порятком

Да не за что))) давай вливайся, делись опытом об данном моте, мне тоже интересно т.к. он относительно новый и к сожалению владельцев кроме тебя пока ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Auto.ru....Чел продает Dakara, 3 км пробег)))) Интересно че он его продает...за 3 км вряд ли поймешь что-то...Думаю позвонить спросить))))http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1388006-10c4c.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то так, изв что фотки не перевернуты, добавлял с телефона, не знаю как перевернуть

Белый самый зачетный!!!Красава!!!Такой же хочу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Auto.ru....Чел продает Dakara, 3 км пробег)))) Интересно че он его продает...за 3 км вряд ли поймешь что-то...Думаю позвонить спросить))))http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1388006-10c4c.html

Позвонил ему...Какой-то он странный...Говорит подарили ему...Он ему типа не нужен...Хотел жене отдать она ногами до земли не достает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Auto.ru....Чел продает Dakara, 3 км пробег)))) Интересно че он его продает...за 3 км вряд ли поймешь что-то...Думаю позвонить спросить))))http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1388006-10c4c.html

даже не знаю что сказать, я свой брал там тоже 3км было, но брал у Скутедяя, там у них целый гараж и магаз. А по этому поводу и правда странная легенда, подарили и не нужен, даже если подарок не нужен, неужели он не разу не прокатился на нём))) бред, я думаю это надо ехать смотреть. Опыт у тебя есть по списку предидущих мотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне его мот не интересен, цветом! хАчу только белого! Просто думал он может типа расскажет( купил мне не понравился ) или ( хочу помощнее другой) или ( был пьяный пошел за хлебом... Перепутал и купил моц))) Ан нет ему подарили(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за Auto.ru....Чел продает Dakara, 3 км пробег)))) Интересно че он его продает...за 3 км вряд ли поймешь что-то...Думаю позвонить спросить))))http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1388006-10c4c.html

На фотке нет кофра и подставки под него, а он идёт в комплекте))) и нет пластикового отбойника от грязи на заднем колесе, (забыл как он называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на это тоже внимание обратил... Вобщем ладно...Пусть продает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размером он больше чем планета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  -  вот тут есть более менее подробный рассказ об это моте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размером он больше чем планета?

по длинне меньше, по высоте больще, но Планета и этот мот, абсолютно разные, и созданы для разного применения, планету всё таки создавали чтоб люлку на ней тоскать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  -  вот тут есть более менее подробный рассказ об это моте.

 

Спасибо за ссылку! Я уже весь интернет взрыл в поиске информации о нем, пересмотрел все видео и фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же самым занимался перед покупкой, выбирал либо барс 250см3 или этот, очень мало было инфо по этому моту, вобщем на свой страх и риск взял его, т.к. по характеристикам более менее одинаковы, а по виду мне этот больше приглянулся, да и движки как я понял у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты живешь? Как гнал с магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже Dakar больше приглянулся, хотя для наших целей наверное лучше было бы простой Bars, поскольку у него меньше пластика как мне кажется... Но падать никто конечно не собирается))) Но и от этого мы тоже не застрахованы))) Если что эпоксидная смола нам в помощь ))))Зато формы ништяковее))) А два глушителя просто манят)))Как тебе звук глушителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Москвы, и сейчас мот здесь, вот ждет отпраки на дачу в начале дачного сезона, думаю в конце апреля, звук обалденный с глушаков, как первый раз услышал сразу понравился, но позже пришла мысль, что пользовать буду на даче, а это не городские условия постоянного шума)) так что все местные бабки на меня будут смотреть как на врага народа))) в условиях садового товарищества, мне не очень хочется чтоб на собраниях меня и мой мот обсуждали))) вобще конечно по большому счету пох... но косые призренные взгляды тоже не приятны)), если такое будет, пожертвую лошадками и че нить сделаю с банками чтоб потише было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к стати выхлоп дикий)) руку поставь к глушаку, газони, сбивает на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...