Перейти к содержанию

Stels Enduro 250 или Десна 220 Фантом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть желание приобрести мотик для покатушек совместно с квадроциклом.

Мой выбор пал на 2 модели Stels Enduro 250 или Десна 220 Фантом, которые достаточно сильно отличаются, но понравились оба.

Эндуро, - т.к. можно назвать его классическим мотиком для бездорожья и по идее его бы и выбирать, но...

Десна подкупает своими толстыми колёсами и она должна как мне кажется лучше лазить по грязи, если геометрия позволяет. Ну клиренс по ниже ну и что... Сильную грязь месить не собираюсь.

В общем нравятся оба, но больше Десна.

Немаловажным, а точнее наверное определяющим фактором является надёжность, но здесь один производитель...

Если кто глубоко разбирался в теме, подскажите, что выбрать лучше с т. зрения надёжности (т.е. фактически качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти две модели совершенно новые и не опробованные, отзывов почти нет,

ну а о надёжности можно судить спустя хотябы 1500 км пробега))

По Десне могу сказать что в песках и грязях она будет в своей стихи

но управляемость толстыми колёсами в плане информативности думаю хуже 

чем у эндуро 250, тут чем тоньше переднее колесо тем она выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые по крайней мере на Десне, присутствующие здесь, уже 900 км наездили, судя по сообщениям. Мне кажется 1500 км - это ещё не показатель.

Может быть можно косвенно судить по другим моделям этого производителя? Наверняка, уровень качества уже сформировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже сомневался в выборе, и приобрел десну. Вот несколько аргументов имхо:

Не похоже на мопед

Колеса просто бомба

Сам мотоцикл выглядит брутально

Удобные зеркала

Пульты выглядят качественно, есть подсос

Звук. Это надо слышать, приятный для уха, на холостом низкие бассы

.....

.....

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десна была сделана для неспешной езды по песку , тропам крутым подъёмам типа yamaha TW 200 , только меня в ней смущает переднее крыло , а вследствии и радиаторы за ним , ещё интересны предаточные отношения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...