Перейти к содержанию

Предложение по форуму, избранное


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение по форуму. Было бы неплохо иметь возможность сохранять понравившиеся (или необязательно понравившиеся) сообщения участников. Что-то вроде "избранного". Т.е. принцип такой: в каждом сообщении должна быть кнопка (рядом "Нравится") с названием "Избранное" .
После нажатия на нее соответсвенно это сообщение должно сохраниться в одноименный раздел в моем профиле. И в дальнейшем я могу зайти в свой профиль,в этот раздел и прочитать понравившееся.
Поясню для чего это нужно. Часто на форуме пишут дельные вещи, но сохранять это локально на комп и т.д.  лениво и не всегда есть возможность (например если сидишь с телефона) и удобно было бы просто ткнуть кнопку, чтоб потом при необходимости это быстро найти. Сейчас такой возможности нет. 

post-9722-0-98327000-1397549401_thumb.png post-9722-0-15090100-1397549666_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На сколько я понимаю, такое дополнение будет сделать не просто. Зато вы можете использовать дополнения к браузерам, которые позволяют сохранять текст и запоминать его.

 

К примеру, есть такая удобная программа для хранения заметок Evernote и дополнение к браузеру Firefox - Evernote Web Clipper веб-клиппер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему не просто то?!Сейчас же в профиле есть например вкладка "Лайки", и в ней отображаются все мои сообщения ,в которых мне поставили "Нравится". То что предлагаю я примерно то же самое, только на вкладке избранное будет отображаться те сообщения, где я нажал "Избранное".  Evernote и прочие плагины, ну это уже не то! Это нужно ставить ПО дополнительно, это не то. Я захожу на этот сайт с 2-х компов, с телефона и иногда еще с одного не своего компа, всюду свое ПО не поставишь, да и не удобно это) Удобней было бы в пределах функционала сайта избранные сохранять. ИМХО было бы очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо за ваш вопрос, к сожалению, пока есть более актуальные задачи, но я учту ваше пожелание. К слову, программа Evernote хранит все заметки на своем сервере, поэтому поставив программу на компьютере, телефонах, планшетах, у вас (при наличии интернета) всегда будет доступ к вашим заметкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это то понятно, что сейчас распространено ПО, хрянящее информацияю в "облаке", и есть возможность получить свои данные с разных устройств, при наличии интернета! Но опять же все упирается в необходимость установки это ПО на все свои устройства. Да и сам процесс добавления заметки будет занимать больше времени, и не факт что потом тебе эта заметка понадобится) А как я предлагаю, ИМХО было бы удобно, ткнул кнопочку на сайте и забыл, знаешь что потом найдешь в случае чего  :) И всегда под рукой, независимо от устройства, с которого зашел на чина-мото. В общем просьба подумать над моим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю данное предложение! Было бы очень полезно и удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня есть предложение по форуму. В разных разделах есть интересные решения, на пример у Егеря есть оригинальный багажник и футляр под инструмент. У ирбиса описана технология ошиповки колёс, да и я описывал взаимозаменяемость отечественной оптики и минских звёзд. Короче, любые не стандартные решения можно применить на большинстве марок мотоциклов. Не плохо было бы свести всё это в одну тему, (колхоз-тюнинг, или как то иначе) глядишь кому и поможет. Да, и если есть взаимозаменяемость деталей у разных марок, то тоже желательно описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Предложение хорошее, но кто-то этим должен заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у себя в профиле видел все сообщения, которые когда либо оставлял. Сейчас только последние несколько штук. Можно ли вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю когда раньше ты видел все сообщения, но я с ммомента пребывания на данном форуме это заметил, что в профиле отображаются НЕ все свои сообщения, а только штук 10 последних. Не удобно конечно. 
И вообще народ, ваши баги и пожелания полезны, но давайте в отдельные темы это заводите   :)  Все таки данная тема про реализацию добавления в избранное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на твой вопрос ответили, а плодить темы максимум на 2-3 ответа - засорять форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж модераторам решать, кто засоряет, а кто нет.  С твоей логикой можно вообще всем владельцам всех китайцев обо всем переписываться в одной теме, а что форум то засорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть предложение по форуму. В разных разделах есть интересные решения, на пример у Егеря есть оригинальный багажник и футляр под инструмент. У ирбиса описана технология ошиповки колёс, да и я описывал взаимозаменяемость отечественной оптики и минских звёзд. Короче, любые не стандартные решения можно применить на большинстве марок мотоциклов. Не плохо было бы свести всё это в одну тему, (колхоз-тюнинг, или как то иначе) глядишь кому и поможет. Да, и если есть взаимозаменяемость деталей у разных марок, то тоже желательно описать.

Мое мнение, не надо создавать отдельную тему. Вся информация прописана в ФАКе, к примеру на мой мотоцикл очень мало информации, ее практически нет и ФАКа нет вообще, что я сделал, нашел тему с ФАКом на похожий мотоцикл, а именно брат близнец, у меня МОТОЛЕНД XR 250 эндуро, а его двойник ИРБИС ТТР 250Р и нет проблем, сижу в этой теме и черпаю  информацию от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, не надо создавать отдельную тему. Вся информация прописана в ФАКе, к примеру на мой мотоцикл очень мало информации, ее практически нет и ФАКа нет вообще, что я сделал, нашел тему с ФАКом на похожий мотоцикл, а именно брат близнец, у меня МОТОЛЕНД XR 250 эндуро, а его двойник ИРБИС ТТР 250Р и нет проблем, сижу в этой теме и черпаю  информацию от туда.

Особенно когда эти оба мотоцикла собираются на одном заводе  ;) Давно хотел предложить ввести топики по названию завода и не по названию марки придуманные через сломанный телефон китаец-русский. Пример: Был мотоцикл Барс 250. В левых документах 150 написано двигатель 162 fmj ( совершенно не тот что стоит) назывался на заводе он BS 250 Inverted Enduro, тему назвали Барс 250 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, мотоциклов много и у них много похожего и общего и правильно сказал 

slim

 

Предложение хорошее, но кто-то этим должен заниматься.

кто будет этим заниматься, искать и собирать во едино   эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами кулибины пусть и выкладывают в одну тему.

Создать тему (или раздел), что б каждый кулибин сам выкладывал туда своё творчество, а не только в разделе своего мотоцикла. Или хотя бы ссылку на свой пост с доработкой кидал.

Что бы тема бесконечно длинной не становилась, из за вставленных фоток, делать посты со спойлерами.

Ну а те кто уже что то смастерил, постепенно сами накидают ссылки о своих изобретениях в общую тему.

Таким образом будет один единый каталог всяческих доработок\поделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, напишу Админу, если даст добро, а я думаю, что даст, то создам тему в общем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Давайте обдумаем вместе, на сколько эта идея пересекается с "Бортовыми журналами", о чем мы говорили раньше?

Следующие предложения по форуму впредь прошу размещать в новых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...