Перейти к содержанию
  • 0

Ребят какой размер джерси брать


kirill1233

Вопрос

обычную одежду ношу 48размер а какой размер с учетом черепахи будет ? насколько больше заранее благодарю * 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Взял на алиэкспрэсс на два размера больше по их таблице размеров.. Оказалась в притык на голое тело. На черепаху уже будет мала.1500 коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лично я брал джерси на 2-3 размера больше своего размера одежды с учетом одевания на черепаху. к тому же, в нормальном магазине вам дадут и черепаху надеть для примерки джерси. скажу так-джерси на черепахе должна быть вполне свободной, что бы при движении руками или телом она не ограничивала движения. но по своему опыту скажу, что сейчас и черепахи, которые с рукавами, и джерси больших размеров, редкость. стандарт во всех магазах 50-52. я чудом нашел большую примерно 58-60 по нашм меркам, а вот штаны так и не купил, размеры какие то подростковые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Джерси...

Для "города" в дисконт-адидас купил фуфайку. Яркая, очень заметная, хорошо тянется (одевается даже на панцирь), на рукавах прорезь под большой палец (чтобы не задиралась).

Но для "леса" наверное не пойдёт... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня обратная сторона!брал флай ресинг своего размера xl,а померил-балахон чуть не до колен!перезаказал-L  и то чуть свободная,но оставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Собираюсь тоже покупать джерси, и что я думаю, джерси надо покупать только после примерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...