Перейти к содержанию

ефрейтор сруль

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ефрейтор сруль

  • День рождения 23.01.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    БМ Enduro 200
  • Имя
    Жека

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 345 просмотров профиля

Достижения ефрейтор сруль

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. Здравствуйте друзья, хотелось бы найти компанию для вылазок по дремучим лесам и болотам ЛО. Сам территориально нахожусь в Кудрово, с окна видно мега-дыбенко. Стиль вождения новичка, так как за рулём второй сезон будет. Катаем мы обычно вдвоём с другом, но бывает что и в троечка получается Можно писать сюда, иль сюда -->https://vk.com/id1794145
  2. https://www.youtube.com/watch?v=ioS4H7mk_TM На днях катались с другом по лесам, и как обычно, без инцидента не обошлось :D
  3. Собираюсь тоже покупать джерси, и что я думаю, джерси надо покупать только после примерки.
  4. Отмечаюсь здесь ) Так как идёт обкатка, эксплуатация очень бережная :rolleyes:
  5. Вчера с другом решили съездить к корешу на работу, а работает он на 22км дороги жизни. Сказано, сделано ! Доехали, попили чай, поболтали, покушали, обсохли малость(из под колёс летит такая грязь :wacko:) Тронулись в обратную дорогу, а кто знает, а этом районе есть интересное место, заброшенный военный объект. Ну и раз такие танцы, решили заехать и туда, так как уже пару лет там не были, а на мото и вообще не ездили :rolleyes: А так как мы первый год как сели за штурвал эндуриков, мыслей о фотоотчёте не возникло и только на обратной дороге я решил просто сфоткать наших коней.
  6. Спасибо за ответы :rolleyes: Надеюсь что период привыкания пройдёт очень быстро :D
  7. Вопрос по поводу мотобот, они так и остаются дубовые и почти не гнутся ? И вообще как в них ездить, удобно ? Передачи удобно переключать ?
  8. На следующий сезон могу присоединиться к покатушкам :rolleyes:
  9. Здравствуйте, а есть здесь люди которые юзали КАРКАМ Exсam One ? Хотелось бы услышать мнение по поводу этой камеры.
  10. Сдавал в этом месяце на категорию, жутко волновался и из за этого чуть не накосячил в первом упражнении. Но слава богу вовремя взял себя в руки, сконцентрировался и сдал :P И да, за руль мото сел в первый раз в мотошколе. Так что сдать можно.
×
×
  • Создать...