Перейти к содержанию

Ищется мотомастер в Москве


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужен хороший мастер по ремонту китайской мототехники, в Москве, если у кого есть какие предложения, варианты, знакомые, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужен хороший мастер по ремонту китайской мототехники, в Москве, если у кого есть какие предложения, варианты, знакомые, буду признателен.

929 - 647-14-04 Денис

А что надо-то?

И в чем отличие от мастерство ремонту мотоциклов от мастера по ремонту китайских мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дабы не флудить на форуме, указал контактный телефон в начале темы, регион конкретно Москва.

 

Надо собрать, протянуть новый мот из коробки, замена штатных слабых деталей (цепь и т.д.)

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, дабы не флудить на форуме, указал контактный телефон в начале темы, регион конкретно Москва.

 

Надо собрать, протянуть новый мот из коробки, замена штатных слабых деталей (цепь и т.д.)

Спасибо за понимание.

А может так написать:

-купил "такой-то мот", владельцев прошу отозваться. Пришёл в коробке, прошу умелого и рукастого собрата для совместного собирания у меня в гараже "район такой-то". Пиво и рыба во время сборки, а так-же после, с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сделать хорошо?!Сделай сам! ИМХО! Никто для тебя так не постарается как ты сам для себя! Если ты конечно не распиз...й!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не флудить в теме, все умозаключения, "если бы, да кабы"  не интересны.

Вопрос конкретный, за конкретные деньги!

Прошу не флудить, всем спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...