Перейти к содержанию

случилось! Купил стрит200


MaxnO

Рекомендуемые сообщения

поздравьте меня, я вчера купил свой стрит! :) долго думал какой купить, выбирал между classic и street, советовался на форумах, спрашивал у знакомых и просто у владельцев такой техники на улице. толка от знакомых было мало, потому-что каждый хвалил свою технику. вот на недели собрался с мыслями, рассмотрел все минусы и плюсы каждого аппарата и решил, что street мне подойдет больше. с документами все оказалось в порядке, теперь осталось пройти обкатку. удачи на дорогах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Поздравляю с покупкой!

Советую внимательно прочитать "руководство по эксплуатации", а также раздел, посвященный Street 200 на сайте дилера компании Мото-Вело: http://motovelosport.ru/cat/baltmotors_new...n/street200.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет! Я человек новый поэтому - ПОМОГИТЕЕЕЕ. Купил Стрит-200, 2006 г.в.

1. Что желательно сделать перед обкаткой: крепления снаружи я проверил, тросики смазал. Что еще нужно? (В частности, нужно ли регулировать клапана)

2. Расскажите об обслуживании передней вилки (в инстуркции ничего не написано). Аммортизатор маслянный или нет? Если масляный, то сколько и какого масла. А главное где сливается-заливается и как сделать все аккуратно, чтоб сальники сохранились целыми?

3. Полез проверять воздушный фильтр - а его нету... Стоит какая-то поролоновая обмотка и все. Это так и должно быть или должен стоять бумажный фильтр и какие можно туда поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у тебя не новый, значит обкатан. Сколько на одонометре?

У меня стрит с 06 года - вилку не обслуживал и думаю пока нет проблем заморачиваться не стоит.

Паралон и есть фильтр, только не сухим должен быть, а промасленным - чтобы пыль оседала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у тебя не новый, значит обкатан. Сколько на одонометре?

У меня стрит с 06 года - вилку не обслуживал и думаю пока нет проблем заморачиваться не стоит.

Паралон и есть фильтр, только не сухим должен быть, а промасленным - чтобы пыль оседала.

Новый. В магазине брал и по документам (ПТС) новый, т.е Магазин приобрел его в БМ, номеров не выдавалось (если только продавцы на нем не катались). На Одометре пара километров была, когда в магазине забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он за полтора года не продался??? офигеть... Там если не ошибась первые 800 км обороты не более 5000 (это на 5 передаче 60 -70 км/ч), до 1500 км не более 7500 (это 80-90). По трассе не обкатывать - лучший вариант - с частыми переключениями при небольшой нагрузке, чтобы во всех режимах поработал, лучше притрётся всё. Ну и в пробках не торчать, перегрется особенно новый легко может...На новом клапана регулировать не надо, пока на гарантии не лезь вообще никуда хотябы до первого ТО, единственное - проверь затяжку всех доступных соеденений - у меня амортизатор не был прикручен на новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он за полтора года не продался??? офигеть... Там если не ошибась первые 800 км обороты не более 5000 (это на 5 передаче 60 -70 км/ч), до 1500 км не более 7500 (это 80-90). По трассе не обкатывать - лучший вариант - с частыми переключениями при небольшой нагрузке, чтобы во всех режимах поработал, лучше притрётся всё. Ну и в пробках не торчать, перегрется особенно новый легко может...На новом клапана регулировать не надо, пока на гарантии не лезь вообще никуда хотябы до первого ТО, единственное - проверь затяжку всех доступных соеденений - у меня амортизатор не был прикручен на новом.

Не продался, т.к. был последний в партии с некоторыми косяками. (пара поворотников сломана, стекло обтекателя нет - терь осваиваю новый вид профессии - "выгибатель оргстекла" :) )

А вообще, всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...