Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите для чего эта заглушка стоит ? на другом PZ30 с ускорительным не было данной заглушки, нужна ли она? или ее нужно вытаскивать? Карбюратор новый PZ30

spacer.png

Опубликовано

Нафига она тебе нужна? Стоит и стоит... Ставь карб, катайся и радуйся!

Просто конфигурации корпуса могут быть разные. Например есть pz30 с рычагом подсоса, есть с тросовым приводом и поставить трос вместо рычага проблематично, потому что нет мест крепления троса.

Опубликовано

Это похоже канал вентиляции поплавковой камеры. Если в этом штуцере есть дырка то глушить ее не надо, надо просто надеть на нее кусок подходящего шланга, и вывести куда нибудь под сиденье чтобы вода грязь не попадала. Или можно оставить как есть. Только не глушить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...