Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

9 мая 2015 года!))))

IUn1NDtVD4U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Желающие-велкам!))

baner_2015.jpg

 

Программа по этой ссылке

Еду с друзьями 15-го,с ночевкой.

 

 

Место проведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но увы 16го работаю, хочу в багаевку заскочить 15го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но увы 16го работаю, хочу в багаевку заскочить 15го

Яуже понял,Антон!)) Прочитал в теме про фестиваль!) Что то тебе пока не везет..  Но лето еще впереди!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яуже понял,Антон!)) Прочитал в теме про фестиваль!) Что то тебе пока не везет.. Но лето еще впереди!)))))))

Пока все складывается с Каменским мероприятием "Эльдорадо", вот туда поеду с ночевкой, слышал о таком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все складывается с Каменским мероприятием "Эльдорадо", вот туда поеду с ночевкой, слышал о таком?

Конечно!))) В прошлом году был!))  А я вот как раз насчет этого мероприятия не уверен.. Скорее всего буду в рейсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую Калитву проезжаешь через новый мост, далее будет балка, в ней мост через реку Калитва, после подъема справа первый поворот, это и есть тот самый хутор Погорелов где будет проводиться мероприятие, обычно там все утыкано указателями, а перед поворотом баннер весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это,

 Саша,если ты про каньон то здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались таки вчера с друганом до Каяльских чтений, но это были самые долгие 85 км в моей жизни))))Ветер уносил конкретно с трассы, а на обратном пути сдувал на встречку-я так еще не ездил никогда-едешь прямо, а мот приходится держать пд углом к дороге, чтоб хоть как-то сопротивлятся ветру. В первой половине пути попали под ливень, благо ожидали этого, взяли "шуршуны", потом на повороте чуть сам не ушуршал в лесополосу-в сырую погоду моя резина вообще ни о чем оказывается, да я ещё с дуру задними тормозил, в юз на раз срываются в дождь.Но впечатлений куча!Да и ещё друга студенческих лет с Калитвы там встретил)

post-15776-0-17759100-1431845307_thumb.jpg

post-15776-0-65368900-1431845788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались таки вчера с друганом до Каяльских чтений, но это были самые долгие 85 км в моей жизни))))Ветер уносил конкретно с трассы, а на обратном пути сдувал на встречку-я так еще не ездил никогда-едешь прямо, а мот приходится держать пд углом к дороге, чтоб хоть как-то сопротивлятся ветру. В первой половине пути попали под ливень, благо ожидали этого, взяли "шуршуны", потом на повороте чуть сам не ушуршал в лесополосу-в сырую погоду моя резина вообще ни о чем оказывается, да я ещё с дуру задними тормозил, в юз на раз срываются в дождь.Но впечатлений куча!Да и ещё друга студенческих лет с Калитвы там встретил)

Тезка,а что же не позвонили? Мы были там с вечера 15-го!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка,а что же не позвонили? Мы были там с вечера 15-го!))

Так я туда приехал и одуплился, что номер твой не записал!Сейчас то сохранил...А так вокруг походил, посмотрел,нигде "упрямого ослика" не видать...А вы где там лагерь разбивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я туда приехал и одуплился, что номер твой не записал!Сейчас то сохранил...А так вокруг походил, посмотрел,нигде "упрямого ослика" не видать...А вы где там лагерь разбивали?

Наши палатки стояли в лагере реконструкторов!)) И судя по всему наверху,возле креста,мы с вами разминулись на несколько минут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши палатки стояли в лагере реконструкторов!)) И судя по всему наверху,возле креста,мы с вами разминулись на несколько минут!))

Абсолютно в яблочко)Спасибо за ссылки, надо глянуть на али есть такие штанцы или нет, очень интересный вариант.Братцы, а подскажите как сейчас(по новым правилам),происходит купля-продажа мототехники. Хочу свой продавать, думаю надо там с учета снимать или нет?Думаю, если нет, то как гаи узнает что я не владелец больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все парят хоккей)

Кагбэ нет))) Но я в твоем вопросе не силен!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько кадров с Каяльских чтений-2015... Само действо практически не снимал,ибо с прошлого года уйма фоток необработанных валяется..)))))) Да и некогда особо было-катались по окрестностям!))))))))))))

JXSP9r7J6Kk.jpg

 

tqTSr32hV6Q.jpg

 

uVKgQk4DBEg.jpg

 

2DhM8Cufbp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...