Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

я катал на CPI SX 250,и на неком подобии кайо т2.длинная "жердочка"-ван лов-позволяет жопу двигать как угодно и легко смещать вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я катал на CPI SX 250,и на неком подобии кайо т2.длинная "жердочка"-ван лов-позволяет жопу двигать как угодно и легко смещать вес.

Тут еще нужно продумать под какие цели берется мот!)) Если для погонять-попрыгать,на горки позаезжать-то да! А если для туризма-то жердочка совсем не айс!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще нужно продумать под какие цели берется мот!)) Если для погонять-попрыгать,на горки позаезжать-то да! А если для туризма-то жердочка совсем не айс!)))))

ну в основном для говномеса.именно по бездорожью.для дорог и путешествий есть машина.все еще осложняет отсутствие прав кат А и отстуствие времени и денег их получать)да и страшновато мне на ДОПы на мотаке-за 4 года стажа на авто насмотрелся.просто многие водятлы не видят в упор машины-про мотоциклы уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном для говномеса.именно по бездорожью.для дорог и путешествий есть машина.все еще осложняет отсутствие прав кат А и отстуствие времени и денег их получать)да и страшновато мне на ДОПы на мотаке-за 4 года стажа на авто насмотрелся.просто многие водятлы не видят в упор машины-про мотоциклы уж молчу.

Я имел ввиду внедорожный туризм!)) сами стараемся на ДОПы лезть как можно меньше! Но в нашей местности есть возможность путешествовать на довольно большие расстояния не выезжая на ДОП.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду внедорожный туризм!)) сами стараемся на ДОПы лезть как можно меньше! Но в нашей местности есть возможность путешествовать на довольно большие расстояния не выезжая на ДОП.))))

ну это ясно)но ближе душа лежит к жердочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ясно)но ближе душа лежит к жердочке)

это пока на большие расстояния ни ездил ;) и на нормальном сиденье все тож самое получается только удобнее и меньше устаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Есть ли у вас планы покататься в пятницу субботу или в воскресенье?

Планы есть!)))) Если есть желание-давайте подумаем вместе!))  Если погода не пугает...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуристу любая погода в радость, в пятницу можем покатать по болотам между Новочеркасском и Старочеркасском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты можешь скинуть или соорентировать где этот "ниагарский" водопад находится.

навигатор у отца, как заберу-обязательно скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуристу любая погода в радость, в пятницу можем покатать по болотам между Новочеркасском и Старочеркасском.

Предложение интересное! Но что то меня смущает пробег до места встречи в 80 км!)))) По такому ветру ,пока доедешь,уже не захочешь никаких болот!))) Хотя в тех местах никогда не был!)))   Может быть где то на нейтральной территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, привет!!!! Эт я с города Сочи пишу. Ты не так круто ставь приоритеты. Я за тобой не всегда успеваю на своей ТТРке. А ведь ты знаешь, что я слегка отмороженный. И мне не так легко.  У тебя на треть больше лошадок, и как правило значительно выше скорость перемещения в пространстве. Это нам рядом добираться до этого места, а ребятам долго пилить. Ищи место нейтральное. Мож и я подтянусь. Пока я в Сочи. Билет уже взял. Пальцы уже скрестил. Жду и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, привет!!!! Эт я с города Сочи пишу. Ты не так круто ставь приоритеты. Я за тобой не всегда успеваю на своей ТТРке. А ведь ты знаешь, что я слегка отмороженный. И мне не так легко.  У тебя на треть больше лошадок, и как правило значительно выше скорость перемещения в пространстве. Это нам рядом добираться до этого места, а ребятам долго пилить. Ищи место нейтральное. Мож и я подтянусь. Пока я в Сочи. Билет уже взял. Пальцы уже скрестил. Жду и надеюсь.

Ух ты!!)))))  Так давайте на субботу или воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с местной географией не очень, я из понаехавших и по привычке измеряю пространство дальневосточными категориями, где до ближайшего населённого пункта по 200 км через тайгу. И съездить за 400 км вечером в город фильм посмотреть в кинотеатре обычное дело.

 

Предлагайте куда. Я завтра планирую выехать в районе 10ти часов из Новочека, куда пока не знаю, возможно в Мелиховскую. т.8908 один 9 девять63 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.. Завтра точно нет....  Только в субботу или в воскресенье!)))  Насчет направления на юг-в Старочеркасскую для нас лучше ехать летом и с ночевкой! Есть предложение сгонять на Усть-Донецкие барханы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся!

Прокатился по полевым дорогам, по полям и целине, а также вдоль реки Кадамовки. Что сказать, местность вдоль реки просто рай для эндуриста, тут есть почти всё! Склоны с различным уклоном и протяжённостью, трамплины в виде террас, грунт так же различный, есть земля, песок, каменистый грунт, а самое главное рядом пойма реки, где много, очень много целебных эндурных грязей! В общем доволен как слон  :wacko:

ну и трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mozzohmrbxkqvgwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся!...

Отличный прохват!)))  Мы сегодня далеко не выбирались-прокатились с ALEKC в гости к SNAYP61,в Красный Сулин. Посетили карьер,потом попили чайку у Кости. Затем вернулись в Зверево. Прилепили на моего Ослика "дежурное" переднее крыло !)))))))   Отрегулировали карбюратор kulikov_zverevo. Покатались  в окрестностях нашего городка,попили кофейку,постояли -поболтали на площади с мотоциклистами и дождик разогнал нас по домам! Так,что сегодня мы больше как просто мотоциклисты,а не эндуристы,время провели!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто из наших не собирается?

-kwIU-yLDug.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Батайска! :-)

Приветствую!))) Заочно знаком!)) Если не сложно-можно ссылочку к нам в тему о походе на Орионе,пусть народ почитает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...