Перейти к содержанию

Ростовская область


SNAYP61

Рекомендуемые сообщения

Да, это шахтинские магазины. Если будут вопросы звони, подскажу.

Спасибо, думаю вопросов не должно возникнуть,лишь бы в наличии было желаемое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по ТырТырам в шахтах запчастей много, сам брал там так как у нас часть железяк одинаковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ТырТырам в шахтах запчастей много, сам брал там так как у нас часть железяк одинаковыхне 

ты имеешь ввиду ТТР? мне приборка нужна врят ли она на ттр такая же, задняя звезда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя звезда у них точно была :) да и приборки у нас и у вас со всеми одинаковы даже по креплению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там себе брал диск задний тормозной и звезду (428Х50) одинакова с ТТР250R. В мото плазе брал там и не вопрос еслине подошло то поменять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Сегодня с куманцом обкатывали его новый Кайо 2Т, Но планируемый маршрут так и не прошли в связи с поломкой кайота. вырвало сосок на камере переднего колеса. Но все же покатухой остались довольны. У обоих по одному падению, мерзлая и слегка подтаившая грязь делала свое дело.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно) Я вот назреваю об покупке БМчика, ни у кого бусика нет привезти? Аа..?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мот кума с ростова в калине хачбек везли, кстати и мой мотоленд тоже, только с воронежа. вилку снимаешь и заднее колесо, заскакивете аж со свистом

А ты от куда его забирать планируешь? или это пока так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты от куда его забирать планируешь? или это пока так

Как раз с Воронежа и собираюсь, не буду изменять традициям, дрозда тоже гнал из под Воронежа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с Воронежа и собираюсь, не буду изменять традициям, дрозда тоже гнал из под Воронежа)

Ну дрозда гнать это совсем другое. Дрозд это вообще не мотоцикл, а телепорт какой то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрозда гнать это совсем другое. Дрозд это вообще не мотоцикл, а телепорт какой то :D

Полностью с тобой согласен, валит хорошо) на дальняк милое дело, только успевай сотни км считать и заправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Сегодня с куманцом обкатывали его новый Кайо 2Т, Но планируемый маршрут так и не прошли в связи с поломкой кайота. вырвало сосок на камере переднего колеса. Но все же покатухой остались довольны. У обоих по одному падению, мерзлая и слегка подтаившая грязь делала свое дело.  :)

А что не так с колесом было? Не докачали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с колесом было? Не докачали?))

да, слабоватое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

затихли.

Привет! Ага, тихушничают все))))

Один Виталик наверно все еще изложение про поезду в горы пишет :)

А остальные по хатам ))

Я на приколе сейчас, ремонт вилки у меня. Разобралрал левое перо, калдую над ним, подшипники траверсы нашел уже, за что Антохе ванкуверу, нашему дроздалетчику))) огромаднейшее спасибо! Думаю через недельку, другую буду на полном ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепления грядут, готовы к покатухам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потепления грядут, готовы к покатухам?

Антоха, частично только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, частично только!

Собрал? Все подошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траверсу еще не ставил, с перьями калдую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была течь вилки, думал сальники износились, а оказалось износ направляющих втулок с тефлоном, из за чего перо люфтит в стакане и течет. Штудировал гугл, есть идеи колхоза, новые направляющие найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...