Перейти к содержанию
  • 0

Нужен Шлем!!!


Nixy

Вопрос

Можете пожалуйста подсказать, можно ли ездить на скутере в сноубордическом шлеме??? он также защищает как и мотоциклетный??? Хочу вот такой http://www.sportshops.ru/index.php?a=katal...owitem=00038911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Можете пожалуйста подсказать, можно ли ездить на скутере в сноубордическом шлеме??? он также защищает как и мотоциклетный??? Хочу вот такой http://www.sportshops.ru/index.php?a=katal...owitem=00038911

проще съездий в сокольники там шлем самый простой стоит 800-900 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С удовольствием но я из питера... Здесь не могу нормальный найти, либо дорого, либо по дизайну не подходят... Вот и решил сноубордический купить... хоть дизайн по мне... но вот как он удар держит... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
С удовольствием но я из питера... Здесь не могу нормальный найти, либо дорого, либо по дизайну не подходят... Вот и решил сноубордический купить... хоть дизайн по мне... но вот как он удар держит... не знаю...

Съезди в АВМ на Блюхера или на 6-ю линию ВО д.59 дам есть шлема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
проще съездий в сокольники там шлем самый простой стоит 800-900 рублей!

мдя... проще шапочку купить тогда и очки от ёгурта ))))

шлемак клеенный брать нада , и желательно посветлее, чтоб в темноте был виден , ну и аэрография там уж на выбор , шлемаки за 800-900-ну пусть еще 1500 р , некоторые в руки берёш ладони где уши прикладываешь и жмёшь прожимаются , ет ваще ппц , продавать нельзя , бошку - разобьёш...

я взял shark за 5500 вроде клеенный , с 3мя воздухозаборниками так сказать , и так сказать дверцей перед подбородком чтоб не запотевало стекло ... улетел в нём . ну моя история гдет написана , стекло расцарапалось не вылетело не треснуло + шлем не раскололся не помялся голова цела оч рад , =)) на голове экономить нельзя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ибо!

потеря головы - очень существенная потеря!

;)

я се кстати на новый сезон прикупил новый шлем.

переложил голову из открытого шлема в закрытый.

буду юзать модуляр vega.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ибо!

потеря головы - очень существенная потеря!

;)

я се кстати на новый сезон прикупил новый шлем.

переложил голову из открытого шлема в закрытый.

буду юзать модуляр vega.

а у мну на новый пока филик нема , буду в старом катать , после дтп так сказать , посмотрел трещин , ну микро трещины не стал с лупой искать так понадавливал с разных радиусов всё в поряде , ток потёрт кропаль , а вот стекло нужно менять , если кто в курсе подскажите где в мск можно новое стекло купить.

кому интересна вот шлем http://foto.mail.ru/mail/angelosheka/3/11.html

а вот сейчас такое стёклыфко.. те кто говорил шлем не нужен делаем выводы 55 км.ч , ночь , ямка , http://foto.mail.ru/mail/angelosheka/3/27.html

примерно так кожу асфальт кусает http://foto.mail.ru/mail/angelosheka/3/48.html ет на собственном опыте. , что кста заживает оч долго ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ибо!

потеря головы - очень существенная потеря!

:huh:

я се кстати на новый сезон прикупил новый шлем.

переложил голову из открытого шлема в закрытый.

буду юзать модуляр vega.

а я се тоже новый шлем купил! на мой старый мотоцикл упал, короч он пошарпаный стал да и стекло тоже разбил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто-нибудь,помогите!Тоже собираюсь купить недорого шлем(примерно до 3500 тысячь),но не знаю где можно купить...Подскажите пожалуйста магазины в москве(а то кроме сокольников и Мотобума на МКАДе 91 км я не знаю) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Кто-нибудь,помогите!Тоже собираюсь купить недорого шлем(примерно до 3500 тысячь),но не знаю где можно купить...Подскажите пожалуйста магазины в москве(а то кроме сокольников и Мотобума на МКАДе 91 км я не знаю) :blink:
Байкленд на Космонавта Волкова, Мото 99 на Авиамоторной, Рубайкер на Средней Калитниковской, да дофига где :blink: Любой поисковик поюзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Байкленд на Космонавта Волкова, Мото 99 на Авиамоторной, Рубайкер на Средней Калитниковской, да дофига где :blink: Любой поисковик поюзай

Спасибо!!!Просто в нескольких магази- бывал,но там они стоят не меньше 5 штук :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Можете пожалуйста подсказать, можно ли ездить на скутере в сноубордическом шлеме??? он также защищает как и мотоциклетный??? Хочу вот такой http://www.sportshops.ru/index.php?a=katal...owitem=00038911

Соласно ПДД только в МОТОшлеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ибо!

потеря головы - очень существенная потеря!

:angry:

я се кстати на новый сезон прикупил новый шлем.

переложил голову из открытого шлема в закрытый.

буду юзать модуляр vega.

И я себе тоже обновил ! Буду вот это юзать !

http://www.shark-evoline.com/

Два шлема в одном ! Jet и Itegral !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

огромный выбор шлемов по самым доступным ценам,вся мотоэкипировка, пластик и многое многое другое можно искать на таобао ру там и выбор огромен и цены и качество! taobao.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шлем нужен мотоциклетный, и желательно интеграл (когда приложишься фейсом - поздно будет, позаботься об этом заранее). Интеграл за 800-1500 руб. - да, лучше, чем ничего. Но по удобству сам плюнешь, и будешь говорить, что в нём неудобно и ничего не видно, он воняет и т.д. Советую шлемы фирмы LS2, Vega, Tanked. Это китайские фирмы, они дешевле, чем всякие крутые шлемаки, но сделаны качественно и крепко (можешь погуглить краш-тест шлема Vega Altura - самого дешёвого интеграла от Vega), и очень удобно сидят на голове, иногда имеют съёмное нутро для стирки и всегда - отличная вентиляция. Я сам езжу в LS2 FF350 первого поколения, очень доволен! Жена ездит в FF350 более новом - тоже не хочет менять. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мужики, вы че некропостите?))

Окромя интеграла есть еще и три четверти с защитой подбородка. Ну и модуляры забывать не след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...