Перейти к содержанию

Лишили прав на машину.


Рекомендуемые сообщения

ваз 2104..,

скорость была может меньше 110 но не на много так как мы сваливали от ментов.

дерево было сухое, хотя и толстое.

 

прежде чем тут про меня что то говорить, какой я плохой, скажите честно есть тут такие кто не пил никогда за рулем? в жизни не поверю. У меня все знакомые то и дело либо с похмела садяться если надо ехать, а бывает что если дело важное то едут поддатые.

Наверное зря я разоткровенничался.

Я не алкаш, но и не непьющий. Выпиваю в общем иногда, но в меру.

Когда попался ментам и отобрали права - я был трезвый практически. Перегар - не в счет, но мусарам не докажешь.

Тоже самое было и в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я например выпимши за руль не когда не садился, с бодуна только однажды, где-то часов через 9 но голова кружилась ещё.

И друзья у меня все такие же, т.е. если пьем то пьем, но пешком, а если надо на машине то кто-то один обязательно не пьёт, да и семейные мы уже все поэтому ответственность двойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например выпимши за руль не когда не садился, с бодуна только однажды, где-то часов через 9 но голова кружилась ещё.

И друзья у меня все такие же, т.е. если пьем то пьем, но пешком, а если надо на машине то кто-то один обязательно не пьёт, да и семейные мы уже все поэтому ответственность двойная.

я тоже был с бодуна когда лишили. выпил пару бутылок пива 05 без закуски и лег спать. поспал часа три где то, потом поехал.

голова то была трезвая так то, но запах остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 гр 4% пива выветривается у человека весом 70 кг - 2ч. 29мин. А 1 литр соответственно дольше.

 

Я вообще не езжу когда пахнет, даже на следующий день, или просто научился планировать свое время.

 

Столбы

100гр

300гр

500гр

 

post-14624-0-26323500-1414687321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пацаны ну чего мы тут будем депарить.

я был неправ ну осознал же. я заплатил за свои ошибки уже. все ошибаются.

 

дело все в том что я живу в маленьком зашоренном поселке в москвоской области. у нас тут нет ни магазинов ничего.

тут ночью постоянно датые ездят. в соседний поселок за 10 км кто за сигаретами кто за чем.

я для себя решил что больше так не буду.

купил новую машину вчера кстати.

потом еще это вопрос того в какой компании вращаешься. у меня тут сверстники 90 % постоянно бухают и гораздо пьют больше меня.

 

я вообще задумываюсь сменить место жительства и не общаться ни с кем. компания влияет очень, а я не алкаш и не хочу стать им.

 

а та моя четверка так и осталась в тамбове. сдам в утиль. там металлолом. жалко конечно безумно но делать нечего.

кстати если что можем летом организовать дальняк туда. места красивейшие, уверен вам понравятся,  плюс я обещал бабушкам в придорожной кафешке котрые меня приютили и обогрели что обязательно припрусь. представляете как они удивлены будут если нас колонна аппаратов 10 приедет? ) весной то. там кстати в той кафешке очень вкусная кухня.

кто со мной - всех угощу.

 

заодно посмотрите место крушения. я уверен что то дерево так никто и не уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все четверо в полном порядке после такого попадания. киборги что-ли...  

 

и самое интересное, что только попался пьяный мусорам и прав лишился, и денег отдал ни за что, так тут же опять нажрались и поехали кататься. мише либо 18 лет, либо просто алкаш и дурак. 

А ведь могли и кого-то на встречке убить...

Бог спас видимо нас четверых. Молодые. Ударились боком. Жалко не смог сфоткать машину. Потому что смартфон сел..

 

Я не аклкаш, просто какая то черная полоса в жизни.

С девушкой проблемы, полтора месяца назад клиническая смерть была.

В бизнесе не все гладко.

видимо я забыл что бухло не решает проблемы а только их создает.

надеюсь больше не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша будь осторожен. Всегда. У тебя всего один комплект костей, суставов и внутренних органов. Поверь здоровье это важно. Очень важно. Я сам два года назад лежал в реанимации. Потом ходил с палочкой вдоль стеночки. Мне очень повезло. Я восстановился почти полностью. Еще одно скажу. Будь внимателен всегда. Даже если ты шутишь с девочками. Фраза "так сойдет" причина большинства жизненных косяков. Жизнь не игра, где всегда можно переиграть заново. Попробовать заново можно зачастую, но и ты уже другой, и игроки сменились и все другое, даже цель игры. Просто поверь всему этому. Это не чужие слова. Это мой жизненный опыт говорит, это мои шрамы от моих ошибок. Тебя очень весело читать и забавно наблюдать за злоключениями, но мне бы хотелось чтоб сломавшийся мотард и потеря удостоверения была самими большими из твоих потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша будь осторожен. Всегда. У тебя всего один комплект костей, суставов и внутренних органов. Поверь здоровье это важно. Очень важно. Я сам два года назад лежал в реанимации. Потом ходил с палочкой вдоль стеночки. Мне очень повезло. Я восстановился почти полностью. Еще одно скажу. Будь внимателен всегда. Даже если ты шутишь с девочками. Фраза "так сойдет" причина большинства жизненных косяков. Жизнь не игра, где всегда можно переиграть заново. Попробовать заново можно зачастую, но и ты уже другой, и игроки сменились и все другое, даже цель игры. Просто поверь всему этому. Это не чужие слова. Это мой жизненный опыт говорит, это мои шрамы от моих ошибок. Тебя очень весело читать и забавно наблюдать за злоключениями, но мне бы хотелось чтоб сломавшийся мотард и потеря удостоверения была самими большими из твоих потерь.

Спасибо за добрый совет.

От души друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш а на кой тебе сейчас тачка, у тебя же нет прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш а на кой тебе сейчас тачка, у тебя же нет прав?

то дело, которым я занимаюсь невозможно без автомобиля. нужно контролирвать работу людей, посещать объекты, это дело серьезное. я конечно мог бы нанять водителя, но лучше возить с собой 25 тысяч "на всякий случай" и ездить аккуратно, чем платить те же бабки васе какому нибудь каждый месяц.

там где я живу мусара почти никогда не ездят, да я их и не боюсь особо потому что

права я до сих пор не сдал, они у меня на руках.

я знаю все объездные дороги в своем районе.

 

да и мусора далеко не всякий раз пробивают права, и договориться почти всегда возможно, они же все 90% на лапу берут.

у меня обычная машина не тонирована даже пока что.

 

без машины я даже за продуктами съездить нормально не смогу, а у меня пять кошек, которые хотят жрать и приучены к курочке..

и вообще я очень сильно люблю водить. для меня это удовольствие. не могу долго без машины, чувствую себя очень отстойно.

помню когда в детсве мы с друзьями нашли колесную базу от детской коляски и приделали к ней корыто. мои друзья толкали сзади а я был типа "за рулем"

люблю я сидеть на сиденье и нажимать газ. велосипеды не так люблю - там педали крутить надо - это тяжело.

а тут всё так как я мечтал. нифига не делаешь, но едешь. можно покурить, послушать музыку, расслабиться, даже помечтать о чем то.

на мотоциклах другой кайф, но это другая история.

раньше поначалу я любил топить и ездил 140-160, отчего моя четвера начала разваливаться на глазах, и я ее постоянно чинил.

потом я нашел кайф в неторопливой езде, потому что сейчас я ее воспринимаю так, как будто не еду а иду пешком. уверенно себя чувствую за рулем, не нервничаю.

если бы у меня были права нормальные то я бы наверное вообще гонял бы целыми днями, ездил бы по необычным местам, по стране, во всякие музеи заповедники там и прочее,

но поскольку так уж у меня вышло я пока что по местности тут нарезаю круги, дела свои делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже был с бодуна когда лишили. выпил пару бутылок пива 05 без закуски и лег спать. поспал часа три где то, потом поехал.

голова то была трезвая так то, но запах остался.

ты сказочник, Мишаня.))) Сначала сказал, что вы пили, а потом ты поехал в магазин за добавкой, теперь ты уже поспал и поехал куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то дело, которым я занимаюсь невозможно без автомобиля. нужно контролирвать работу людей, посещать объекты, это дело серьезное. я конечно мог бы нанять водителя, но лучше возить с собой 25 тысяч "на всякий случай" и ездить аккуратно, чем платить те же бабки васе какому нибудь каждый месяц.

там где я живу мусара почти никогда не ездят, да я их и не боюсь особо потому что

права я до сих пор не сдал, они у меня на руках.

я знаю все объездные дороги в своем районе.

 

да и мусора далеко не всякий раз пробивают права, и договориться почти всегда возможно, они же все 90% на лапу берут.

у меня обычная машина не тонирована даже пока что.

 

без машины я даже за продуктами съездить нормально не смогу, а у меня пять кошек, которые хотят жрать и приучены к курочке..

и вообще я очень сильно люблю водить. для меня это удовольствие. не могу долго без машины, чувствую себя очень отстойно.

помню когда в детсве мы с друзьями нашли колесную базу от детской коляски и приделали к ней корыто. мои друзья толкали сзади а я был типа "за рулем"

люблю я сидеть на сиденье и нажимать газ. велосипеды не так люблю - там педали крутить надо - это тяжело.

а тут всё так как я мечтал. нифига не делаешь, но едешь. можно покурить, послушать музыку, расслабиться, даже помечтать о чем то.

на мотоциклах другой кайф, но это другая история.

раньше поначалу я любил топить и ездил 140-160, отчего моя четвера начала разваливаться на глазах, и я ее постоянно чинил.

потом я нашел кайф в неторопливой езде, потому что сейчас я ее воспринимаю так, как будто не еду а иду пешком. уверенно себя чувствую за рулем, не нервничаю.

если бы у меня были права нормальные то я бы наверное вообще гонял бы целыми днями, ездил бы по необычным местам, по стране, во всякие музеи заповедники там и прочее,

но поскольку так уж у меня вышло я пока что по местности тут нарезаю круги, дела свои делаю.

Мишаня. Ты олигарх или его сын? 10 кошек, все жрут, пьют, катаются на вто и мото, по музеям и необычным местам ездят...) А работает кто? мама и папа? иди поработай лучше. И все тут хотя понять сколько тебе лет, чтобы адекватно реагировать на твои глупости. 18-20-22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня. Ты олигарх или его сын? 10 кошек, все жрут, пьют, катаются на вто и мото, по музеям и необычным местам ездят...) А работает кто? мама и папа? иди поработай лучше. И все тут хотя понять сколько тебе лет, чтобы адекватно реагировать на твои глупости. 18-20-22?

Коля, бро, извини если чем тебя огорчил, не хотел этого. Хватит тут депарить уже и к словам придраться, я сказал то что хотел, и вообще изначально просил дать конкретный совет куда идти и что делать если случилась такая ситуация какая у меня случилась, а вы начали меня осуждать, типа какой я плохой и всё такое. я же не берусь тебя осуждать, или ты считаешь что ты во всем хороший и правильный? И я кстати работаю, и работаю много, другое дело что я не на дядю рву задницу как большинство людей в этой стране, и никто меня не имеет. Я работаю сам на себя, и добился всего в жизни сам без помощи мамочек и папочек. И я не хочу больше на эту тему депарить тут.

Я верю что доброе и хорошее в людях может все таки преобладать над плохим и человек может не повторять своих ошибок если он осознал их и  сам этого не хочет , и насмотрелся я уже в жизни на плохие вещи, так что такие дела вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, бро, извини если чем тебя огорчил, не хотел этого. Хватит тут депарить уже и к словам придраться, я сказал то что хотел, и вообще изначально просил дать конкретный совет куда идти и что делать если случилась такая ситуация 

я тебе сразу дал совет по суду. а насчет с кем договариваться за взятку насчет прав или еще что- я не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказочник, Мишаня.))) Сначала сказал, что вы пили, а потом ты поехал в магазин за добавкой, теперь ты уже поспал и поехал куда-то.

не вижу сильных противоечий. я пиехал в гости, посидел там,

 

это еще не страшные сказки. от двух бытулок голова не едет с крыши и можно ехать,.

а я знаю людей которые накурются наркоты, и едут, и чтобы не спалиться закапываются визином, и едут обдолбаные. Ты не слышал про такую тему?

но я вот их не осуждаю. это их жизнь, а не моя. Хотя я совершенно согласен что так делать нельзя и это беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вы начали меня осуждать, типа какой я плохой и всё такое. я же не берусь тебя осуждать, или ты считаешь что ты во всем хороший и правильный? И я кстати работаю, и работаю много, другое дело что я не на дядю рву задницу как большинство людей в этой стране, и никто меня не имеет. Я работаю сам на себя, и добился всего в жизни сам без помощи мамочек и папочек. И я не хочу больше на эту тему депарить тут.

Я верю что доброе и хорошее в людях может все таки преобладать над плохим и человек может не повторять своих ошибок если он осознал их и  сам этого не хочет , и насмотрелся я уже в жизни на плохие вещи, так что такие дела вот.

осуждать за такие вещи- это нормальная реакция нормального члена социума. Просто как представлю, что ты или такой же любитель едет мне на встречу датый за рулем, а у меня в машине моя семья, то меня аж от страха передергивает. У тебя наверно нет семьи, раз ты позволяешь такое себе. Ты больше опасаешься лишения прав за пьяную езду. чем того, что ты можешь натворить будучи пьяным за рулем авто. Это самое страшное. 

 Исправляйся. Я ездил бухой за рулем раньше. несколько раз. Но это не значит, что я не имею права высказать свое мнение. Надеюсь общественное порицание пойдет тебе на пользу, не обессудь уж. Я тоже работаю сам на себя, надоело перед дядей вытягиваться и отчитываться и выслушивать. На будущее: не корми подонков в форме, и сам не нарушай. Если большинство людей в РФ будут поступать по закону и по совести, то мы заживем лучше США, Канады, Германии и Японии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но я вот их не осуждаю. это их жизнь, а не моя. Хотя я совершенно согласен что так делать нельзя и это беспредел.

Совершенно напрасно ты их не осуждаешь. Мне на их жизнь насрать!!! А вот на свою и других нормальных людей НЕ насрать!!! Улавливаешь, Миш??? Вот ты едешь такой, а навстречу тебе тот, которого ты не осуждаешь, и в кумаре выезжает тебе в лоб и ... каша... ты труп, инвалид, твоих родных не спасти, все писец. Понимаешь о чем я? А ты дальше не осуждай, это же их жизнь, это же тебя не коснется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно напрасно ты их не осуждаешь. Мне на их жизнь насрать!!! А вот на свою и других нормальных людей НЕ насрать!!! Улавливаешь, Миш??? Вот ты едешь такой, а навстречу тебе такой, которого ты не осуждаешь, и в кумаре выезжает тебе в лоб и ... каша... ты труп, инвалид, твоих родных не спасти, все писец. Понимаешь о чем я? А ты дальше не осуждай, это же их жизнь, это же тебя не коснется...

теперь врубаюсь.. верно всё говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дааа,,, Миша , да   ты опасен для социума :) , пьяные гонки на ведре с  друзьями , передача руля заведомо пьяному и без прав товарищу ,  ты опасен это факт , . -  НЕТ так пить нельзя -:нужно пить больше , чтобы ходить не мог, в этом  спасение   социума от тебя ! :)  Интересно почему ты думаешь что не алкаш ?почитал твоё сочинение , да ты   сам пишешь что  постоянно бухой или с похмелья  ( ВЪЕЗЖАЕШЬ  - В ПОПАДОС   :)  :blink: )  ,, то есть систематически   употребляешь , система   -ты  на системе ,  а то что ты бухаешь чуть меньше своих товарищей так ето поправимо .Думаю что скоро  их перегонишь ,  по твоему ,,поЙло пиво ,,-к алкоголю не относится ?? странно !   Завязывай с бухлом а то мы тебя потеряем ,,, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...