Перейти к содержанию

Лишили прав на машину.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дааа,,, Миша , да ты опасен для социума :) , пьяные гонки на ведре с друзьями , передача руля заведомо пьяному и без прав товарищу , ты опасен это факт , . - НЕТ так пить нельзя -:нужно пить больше , чтобы ходить не мог, в этом спасение социума от тебя ! :) Интересно почему ты думаешь что не алкаш ?почитал твоё сочинение , да ты сам пишешь что постоянно бухой или с похмелья ( ВЪЕЗЖАЕШЬ - В ПОПАДОС :) :blink: ) ,, то есть систематически употребляешь , система -ты на системе , а то что ты бухаешь чуть меньше своих товарищей так ето поправимо .Думаю что скоро их перегонишь , по твоему ,,поЙло пиво ,,-к алкоголю не относится ?? странно ! Завязывай с бухлом а то мы тебя потеряем ,,, :)

Алкаши не когда не признаются, они даже обижаются когда их так называют или наказывают. По мне так это правильно поймал алкаша за рулем можешь делать с ним все что угодно, вплоть до сексуального насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Мишаня Привет !!! ну ты не перестаешь меня и всех удивлять ))))))) Классный ты парень , с тобой очень весело !!!!!!!!!

А ещё пятёру отдал :D  на пиво гайцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли штраф за вождение в нетрезвом виде до 300 000 рублей, давно пора! Культуры вождения у нас мало и ответственности за нарушение закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли штраф за вождение в нетрезвом виде до 300 000 рублей, давно пора! Культуры вождения у нас мало и ответственности за нарушение закона.

Некоторые это радостное событие уже отметили:

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3359-pro-vzaimootnosheniia-na-dorogakh/?p=134670

 

Я прям чувствую, как в Москве и Питере в эти выходные резко выросла культура вождения! Вместе с ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парень один в деревни решил, что мотоблоком можно не только копать, взял и на базе мотоблока захерачил передвижное чудо, ехал на этом чуде пьяный по деревне, ту откуда не возьмись появился ДПиСь, и всё! Отобрали права на 1.5 года. Вот и мотоблок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...