Перейти к содержанию

Пройдите тест кто может(ну очень нада))


родной

Рекомендуемые сообщения

Какой руководитель.....вы что...даже с тем успехом что она идет на красный диплом,ее некоторые преподы специально пытаются завалить...А с шутками прибаутками тесты уж точно не у психологов)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как хотели? Идете первыми - получайте шишки и тумаки ) всегда так по-моему было, а можно немного критики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно немного критики?

Конечно можно, даже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archie, уверяю вас, Московский Областной Университет никогда не будет под штатами, что-то мне подсказывает, там есть кому смотреть за порядком. Даже не волнуйтесь.

 

Ладно теперь по существу, да простят меня серьезные люди, да стерпят мои байты жесткие диски форумного сервера...

 

С шутками прибаутками, тесты обязаны быть у психологов, иначе никто-никогда не осилит эту огроменную анкету! 

 

А то что получается, большие головы придумали крутую систему тестирования, но по факту, простые люди просто чекнутся ее проходить. Я к чему, адаптируйте, ваш тест к простым людям. Если нельзя тест упростить, можно же его как то "реорганизовать", сделать "перерывчики", забив их какими-нибудь шутками пребаутками, может фотками, или человек должен тестироваться "в строго оговоренной последовательности"?

 

Ок, по существу, возьмем первую часть, сразу можно отметить - неправильно софрмулирован вопрос! "Когда Вы думаете о самповреждающем поведении..." все, занавес, ну кто в обычной жизни думает про какое-то "самоповреждение"? Прально никто.

Уж если вы начинаете вгонять тестируемого в термины - сделайте одолжение, введите его в курс дела, да и вообще это Неприлично, когда ни с того, ни с сего, начинают у тебя допытываться о том, что тебе почти ничего не известно... Т.е. можно было в 2-х словах сказать (простым, "человеческим" языком) о том, что мол де, существуют различные версии о том, почему человек увлекается экстримом, существют теор. предположение 1 которое подразумевает наличие в крови повышенного содержание адреналина и других гормонов... предположение 2 бла-бла-бла, предположение 3 - малоизученное и подразумевает стремление человека к "самоповреждению" (я не буду вдаваться в дальнейшие размышления...) Дать вкратце определение самоповреждения... Только это должно быть изложено максимально просто, понятно, как дважды два...

 

т.е. расскажите об этом интересно, захватывающее, чтоб тестируемый проникся идеей, захотел поанализировать себя (с мыслью "Интересно, а это так или там ученые чет намудрили?")

 

Ок, дальше. Первая часть теста еще куда ни шла, но опять же вопрос: "Укажите пожалуйста в первой колонке 10 таких слов или словосочетаний", вот я с огромным ) трудом нашел эти слова... скажите, а что нельзя было сбоку аккуратно Предоставить выбор... Еще как то можно было эти слова проассоциировать если было дано ранее понятие самоповреждение, но его нет... Ну и получается, что словарный запас и так не очень велик, а тут еще выдумывать надо...

 

Дальше, например пояснение к 1 части сделайте проще, а то: 

цыдада:

 

"1. Во второй колонке оцените, пожалуйста, каждое слово или словосочетание из первой колонки по 10 балльной шкале, где 1 вовсе не зарактеризуется самоповреждающее поведение, а 10 очень сильно характеризует самоповреждающее поведение.

2. Втретьей колонке..." (нееет! все достаточно)

 

Кто это создал? Мой мозг просто расстрелян! Вот если б я был дома, и показал своему моту (а он жывет со мной) эту анкету, он сразу бы брякнулся на бок и забился в конвульсиях, а когда бы отошел - пополз бы к кладовке, и стал бы просить у меня литр масла, чтобы внеочередной раз нажраться... 

 

Т.к. разрешили, я немного похамлю и напишу, как я бы написал пояснение:

 

"Короче, в первой колонке пиши слова, во второй пиши цифру как в ЕГЭ, т.е. если слово очень подходит к понятию "самоповряждение" то ставь ему 10, если чуть меньше, ну там 8 можно поставить. А в 3 колонке засада короче. Надо решить какое слово позитив, а какое негатив. Если позитив - даем от 1 до 3 баллов. Негатив получет столько же но с минусом. Если не понял куда слово попадает в + или - тады ставь НОЛЬ"

 

Я понимаю, большие головы придумали свои "умные" тесты, но вы блин, про простых смертных не забывайте, им тоже башку ломать не в кайф. Т.е. еслибы тест был написан в простейшем стиле (почитайте мотожурналы), то мне кажется (напомню только кажется), что протестировалось народу чутка побольше. А если б вы сделали тест в форме квест (а), по любому из сюжетов (Пингвины Мадагаскара, падаван Скайворкер (или как там правильно) и магистр Йода (любитель настойки) или еще чегото там, ну например, красивая девушка Том (ара) Грейдер (овна), да с картинками, да в развлекательном стиле...) Ну вобщем, как то так, имхо. Вобщем на этой теме еще можно работу защитить, например такую "Разностные подходы к интерактивному анализу личностных характеристик владельцев авиа, мото, квадро механической техники"

 

Все, нажрусь сегодня, котлет.

 

P.S. К слову, тестировать людей с большим количеством вопросов лучше конечно с помощью своего маленького сайта, но его сделать конеш еще надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот, про что это я... А, ну да точно, если надо я конеш разберу по пунктам все... Но, послушайте, уважаемый! Вот вам мало кто откликается на анкеты, а чего это вы за компом сидите? Раз не отвечают по интернету, прогуляйтесь в конце концов, в какой-нибудь мото-магазин, штолле, тем более вы в Москве и магазинов есть там. Ну или там загляните в мотоклуб эндурный. Не, я не шучу, распечатайте сколько вам надо анкет и вперед, так сказать. Попробуйте договориться с продовцами, обьясните ситуацию, покажите студнческие, Анкета конеш у вас зубодробительная... Да и 100 рублей.. погодите, а зачем вы предлагаете какие-то 100 рублей, не-е-е это наверно приятно деньги дарить (ну типа как аллигарх), но я тут как-то в МСК в опросе участвовал, так там мне подорили шоколадку, а я их люблю, можно сказать я потратил 15 минут, но сэкономил 30 на поход в магазин...

 

К чему это я... Да к тому, что если вы, сударь сподобитесь навестить какой-нить мото-магазин (только не моторынок) с целью опроса мотоциклистов, то потрудитесь с собой взять для разнообразия ну дапустим не только шоколад, а... батон (свежий), бутылку кефира (папрашу не кидаться помидорами). ну хорошо-хорошо, еще пивка можно пару бутылок, пачку печенек, ну в сумме, чтоб предметов было ровно на то количество анкет. которые вы хотите заполнить. Дык вот, только вежливо просите покупателей заполнить анкету, и в качестве прэзэнта предлагаете продухты, дабы компенсировать маральные и умственные усилия...

 

Но чур, сами свою анкету изучите почти наизусть, да на вопросы чтобы толково и быстро могли изьясняться, а для вашей таблицы из матрицы (туды ее в качель) вообще отдельный лист со значениями напечатайте...  так я думаю мож и получше будет, а то 100 рублей, 100 рублей. А почему собсно 100 рублей? Вот вы, если не ошибаюсь в МСК живете? Да? Дык может вместо 100 рублей народу предложить за анкету, что-то более значительное... Ну наприемер значок, с видом кремлевской башни, а? А может кто захочет получить на свою Днюху открытку, прям из Москвы, да чтоб на штемпеле была дата его рождения, че не по тянет? А мне кажется, кому-нибудь было бы приятно... Пусть открыточка в серванте стоит, допустим с зимним видом на собор Василия Блаженного, да еще персональная, да еще с приятными пожеланиями, а если будет остаток губной помады от доброго поцелуя девушки... Впрочем, это лишнее... Конеш, если там попросят достать за полцены двигатель я б подумал, но по мелочи то... эх вы, молодежь! Фантазии у вас маловато, млин, у меня вот тоже уже почти закончилось, да запаздывает она... лады, пошел я уже, а то наплодил тут... понимаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Что это было? Опять нажрался котлет небось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мутный какой-то тест. К мотоциклистам отношения вообще не имеет. ТС по ходу на все форумы его закинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Archie, уверяю вас, Московский Областной Университет никогда не будет под штатами, что-то мне подсказывает, там есть кому смотреть за порядком. Даже не волнуйтесь.
 

...

 

"Разностные подходы к интерактивному анализу личностных характеристик владельцев авиа, мото, квадро механической техники"

 
Все, нажрусь сегодня, котлет.
 
P.S. К слову, тестировать людей с большим количеством вопросов лучше конечно с помощью своего маленького сайта, но его сделать конеш еще надо...

 

Жжошь... :D  и не один раз... :D

На Либрусеке иной раз комментарии читать интересней, чем сами произведения... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутный какой-то тест. К мотоциклистам отношения вообще не имеет. ТС по ходу на все форумы его закинул.

Нет, на АТВшном и тут, к мотоциклистам имеет отношение только в том что это риск, и все прекрасно знают соотнешение газудоотказу и наличия мозгов при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на АТВшном и тут, к мотоциклистам имеет отношение только в том что это риск, и все прекрасно знают соотнешение газудоотказу и наличия мозгов при этом.

Заинтриговал. Зайду посмотрю завтра. Только я вот что скажу. Соотношение газу до отказу и наличие мозгов - несколько некорректное соотношение. Это скорее зависимость от подвижности психики (нервной системы). И адреналинозависимые не обязательно страдают суицидальными комплексами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...