Перейти к содержанию

Как выпрямить руль?


Lexus

Рекомендуемые сообщения

У нас в магазинах по старым ценам еще зха 2000- 2500 можно купить  

post-9498-0-12595800-1423825077_thumb.jpg

вот сегодня видел лежат по 2200 в одном из магазов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати алюминиевый в сокольниках летом вообще за 950 купил, падал несколько раз, а ему вообще пофигу! Очень доволен. А родной стальной погнулся после пары падений. Хотя на тот момент цены в инете были 1500-2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль выпрямил. Снял ручку газа. Трубу подходящую не нашел, но нашел толстый металлический прут, типа монтажки. Вывернул руль (там хорошие железные ограничители), засунул монтажку, уперся коленом в мот, левую руку на вилку и правой жим от груди. Нормально так поднатужился :) и где-то в 5 подоходов всё выпрямилось по тому же месту. На глаз отличий в геометрии не вижу. Я думал будет сложнее.

С учетом того, что выгнул обратно руками, то однозначно погнется при следующем падении, поэтому буду заказывать ноаый люминь 75-80 см.

Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...