Перейти к содержанию

Поздравлялка


Рекомендуемые сообщения

Эх! Прикрыл Егерь тему про Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию. Только с работы приехал, не успел поздравить. Здравлю здесь. С праздником , товарищи! Великая веха в истории государства, когда была создана система, где всем стали равно доступны права и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, modest сказал:

Великая веха в истории государства, когда была создана система, где всем стали равно доступны права и возможности.

Обсуждения того, как ограбили всех работящих и поделили это на всех окружающий дураков и лаботрясов, а потом гнали всю продукцию на экспорт, создавая в стране дефицит и про то, что все были равны, но партийные деятели, директора магазинов и еще некоторые категории граждан гораздо ровнее, как народ гнался за качественными иностранными товарами и не желал покупать уродливые свои в другой теме - присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mad Serg сказал:

Обсуждения того, как ограбили всех работящих и поделили это на всех окружающий дураков и лаботрясов, а потом гнали всю продукцию на экспорт, создавая в стране дефицит и про то, что все были равны, но партийные деятели, директора магазинов и еще некоторые категории граждан гораздо ровнее, как народ гнался за качественными иностранными товарами и не желал покупать уродливые свои в другой теме - присоединяйся!

Дичь какая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, modest сказал:

Дичь какая....

Большое продолжение в Болталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный день КВН.

19328625_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

19342548_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 11:08, Моисеич сказал:

Международный день КВН.

19328625_m.jpg

Масляков зашкварился в скандалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Моисеич сказал:

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.

19342548_m.jpg

Разодрание на картинке символа НСДАП не есть ни разу ни  борьбой ни с фашизмом, ни с расизмом, ни с антижидовщиной. Очередной фейковый день. Вон Португалия с госстроем "фашизм" прекрасно себя чувствовала, расизм, хм.., вон хоть в Индии кастовость, хоть в Африке племенные союзы,  а за холокост современные арабы до сих пор Илоизыча почетают))) Моральные ценности щас ниже цены за баррель.(R)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех коллег, сотрудников органов внутренних дел от всей души поздравляю с Днем Милиции-Полиции!!! :)Всем счастья и здоровья!)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё день первого заезда мотоцикла!!! )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ars-lan911 сказал:

Всех коллег, сотрудников органов внутренних дел от всей души поздравляю с Днем Милиции-Полиции!!! :)Всем счастья и здоровья!)))

Присоединяюсь к поздравлению! От  себя  так же хочу пожелать  всего самого хорошего, здоровья и удачи во всем!

 

1 час назад, ars-lan911 сказал:

Сегодня ещё день первого заезда мотоцикла!!! )))

Ага, а еще у меня ДР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Хорошо, напомнили - брата нужно будет поздравить!)))

 

Всех ментов и ментош поздравляю и желаю всего самого доброго и хорошего!)))

 

А уважаемого Алексея Михайловича, кроме того, поздравляю и с днём рождения, и желаю, тебе, мой добрый товарищ, здоровья! Остально и сам возьмёшь, что надо будет)

  И оставь, пожалуйста, мысль, "покататься на нивасике по грязи в нетрезвом виде"!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаевич, спасибо за поздравление!!!

3 часа назад, егерь сказал:

И оставь, пожалуйста, мысль, "покататься на нивасике по грязи в нетрезвом виде"!

Не получится, можешь не переживать, по причине того, что я вообще не пью спиртное. Нет, я не закодирован, просто в юности попробовал пару-тройку раз, что то мне это дело не понравилось, так и не пью вообще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey Yarik сказал:

 я вообще не пью спиртное. Нет, я не закодирован, просто в юности попробовал пару-тройку раз, что то мне это дело не понравилось, так и не пью вообще. :)

Родственные души!:D

 Нарезался я единственный раз в жизни,- девки взяли на слабо, - это была их первая ошибка!, под действием алкогольных паров у меня активизировалось "внутреннее чувство долга" и я полез на лестницу, а мне в спину рассмеялись... и это была их вторая ошибка! - разогнал девок и едва не забил до смерти подчинённого... И забил бы наверное, но он залез в такую узкую щель, что я туда пролезть не смог...

 

 Но, не будем о "грустном"!  - Ещё раз с днём рождения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

разогнал девок и едва не забил до смерти подчинённого..

Опасный ты человек Сергей Николаевич, а я то мечтал к тебе в гости приехать, теперь трижды подумаю :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey Yarik сказал:

Опасный ты человек Сергей Николаевич, а я то мечтал к тебе в гости приехать, теперь трижды подумаю :blink::D

Да не, я не агрессивный!

Кстати пропустили вчера дату -

 

День оружейника (К 95-летию со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова)

kalashnikov6_550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Помним. АКМ 7,62 и "юность в сапогах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...