Перейти к содержанию
Soldier59

Lifan 200 gy-3b

Рекомендуемые сообщения

продам новые колеса на lifan 200 gy 3 мотард в сборе. 9500 торг москва

Изменено пользователем den137
збыл указать модель

Поделиться сообщением

Подскажите, кто ни будь из вас делал из штатной выхлопной, прямоток ? И получиться ли из этого что ?

Поделиться сообщением

Товарищи, я правильно понимаю, что колеса у gy-3b используются те же самые что и у gy-5? И соответсвенно взаимозаменяемы?

Поделиться сообщением

Сам спросил, сам и отвечаю. Переднее точно подходит. Купил и поставил. Заднее как мне кажется тоже подойдет, но только с дисковым тормозом.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, leha_34 сказал:

Хочу поставить эндуровские колёса на 17. Кто ставил? От чего подойдёт оно?

Можно от этой модели, и поставить. Они отдельно продаются.

Поделиться сообщением

5 часов назад, evur_tur сказал:

Можно от этой модели, и поставить. Они отдельно продаются.

Так вроде от этой модели только мотард. А на 3b 18/21 сейчас идёт размер. Я хочу не универсальную, а именно с шишками как на питбайках или ТТР-250. Ну или рассмотреть вопрос 18/21 к покупке, знать бы что точно оденется.

Изменено пользователем leha_34

Поделиться сообщением

На мотардовый задний диск точно подойдет Dunlop D603 4.60-17.

У меня такого же размера SHINKO 700 встала назад как влитая. Думаю что и на переднее мотардовое такой же размер налезет, но это не точно.

Я купил передний диск 21 от GY-5 и купил  21 резину для него.

Изменено пользователем Br0nek

Поделиться сообщением

Всем привет! Первый сезон, форум курил долго и вдумчиво, но недостаток опыта дает о себе знать.

Имею вопрос - какую купить ведущую звезду, чтобы встала без напилинга в пару к родной ведомой звезде и родной цепи, для увеличения тяги?

Идеально будет, если кто-то скинет ссылку на chmoto, например.

Изменено пользователем Дэнчик

Поделиться сообщением

1 час назад, Дэнчик сказал:

Всем привет! Первый сезон, форум курил долго и вдумчиво, но недостаток опыта дает о себе знать.

Имею вопрос - какую купить ведущую звезду, чтобы встала без напилинга в пару к родной ведомой звезде и родной цепи, для увеличения тяги?

Идеально будет, если кто-то скинет ссылку на chmoto, например.

что думать ? смотришь сколько ведущая звезда зубов, покупаешь идешь на зуб меньше. меньше-то ведь не больше, точно влезет ))
прокатился, если еще мало тяги,еще на зуб меньше.

Поделиться сообщением

17 часов назад, мот сказал:

что думать ? смотришь сколько ведущая звезда зубов, покупаешь идешь на зуб меньше. меньше-то ведь не больше, точно влезет ))
прокатился, если еще мало тяги,еще на зуб меньше.

что-то мне подсказывает что нужно знать шаг между зубьями и крепления бывают разные не?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дэнчик сказал:

что-то мне подсказывает что нужно знать шаг между зубьями и крепления бывают разные не?

а звезду снять не судьба ? и до магазина прогуляться ? шаг цепи- их всего два,и на глаз видно. ижа и макаки вы не видели никогда ?
и какие там цепи ?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, мот сказал:

а звезду снять не судьба ? и до магазина прогуляться ? шаг цепи- их всего два,и на глаз видно. ижа и макаки вы не видели никогда ?
и какие там цепи ?

говорю же - первый раз в первый класс, в 31 год раздуплился на мотоцикл, в технической части 0, ижа и макаку не видел.

Поделиться сообщением

дэнчик,тогда с теории надо начинать. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, мот сказал:

дэнчик,тогда с теории надо начинать. 

прочитал еще до покупки все 17 страниц этого топика и почти все что было по гу5, конкретики не нашел по своему вопросу

Поделиться сообщением

Дэнчик,надо начинать с общей теории по мотоциклам, в том числе по нюансам вождения и прочее.
форумы в этом деле не особо помошник

Поделиться сообщением

9 минут назад, мот сказал:

Дэнчик,надо начинать с общей теории по мотоциклам, в том числе по нюансам вождения и прочее.
форумы в этом деле не особо помошник

той осенью сдал на категорию А, теперь не хватает только Е и трамвая с троллейбусом до полного комплекта, всего водительского стажа больше 10 лет, куча видосов по вождению мотоцикла на ютубе с отработкой на практике приемов, вопрос не про то КАК ездить на мотоцикле, вопрос КАКУЮ КУПИТЬ ЗВЕЗДУ, чтобы не пришлось что-то доделывать-переделывать. все-равно что если меня кто-то спросит какую купить колбасу чтобы не отравиться - я начну рассказывать что нужно вообще-то сперва научиться жевать и глотать еду... или просто счетчик сообщений на форуме накручиваете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дэнчик сказал:

той осенью сдал на категорию А, теперь не хватает только Е и трамвая с троллейбусом до полного комплекта, всего водительского стажа больше 10 лет, куча видосов по вождению мотоцикла на ютубе с отработкой на практике приемов, вопрос не про то КАК ездить на мотоцикле, вопрос КАКУЮ КУПИТЬ ЗВЕЗДУ, чтобы не пришлось что-то доделывать-переделывать. все-равно что если меня кто-то спросит какую купить колбасу чтобы не отравиться - я начну рассказывать что нужно вообще-то сперва научиться жевать и глотать еду... или просто счетчик сообщений на форуме накручиваете?

общая теория по мотоциклам вам что-то говорит ? к примеру что такое цепная передача, и т.д. и т.п..   зачем мне ваши категории,ютубы и прочая фигня ?

Поделиться сообщением