Перейти к содержанию

SkyTeam V-raptor 250


Pawlo

Рекомендуемые сообщения

Я Южный или за ботаково в поселке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я днем на работе - если в выходные только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А не бзделоват ремень? Я у колеге на работе на хорлее видел так там ремено о го го. А тут на ремень от ГРМ похож.

Можно поподробней от чего ремень? И где такое делают??? Может там и звёзды можно изготовить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды изготовить можно много где, для их изготовления ума большого не надо, в Москве и области полно предприятий, больших и маленьких... В инете набери "металлообработка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоял 1700сс

По поводу изготовить звезды нашел только из алюминия делают. А там где делают из стали сказали это эксклюзив и стоить будет дороже чем из Англии три штуки привезти. Может я нетак искал но всеже. Да ладно со звёздами придумаем что небудь но вот ваше решение с ремнём интересное и смелое ябы не рискнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе из стандартных шкивов делали? посадочные места и все? из готовых заготовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расчитал передаточное число, купил заготовки, снял размеры, начертил чертежи и отправил это все отцу, он на заводе работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы рукожопы ) так и бизнес сделать можно не плохой. Мотолэнд, кончено, не тот вариант, но если брать Европу и какой-нибудь популярный среднекубатурный цепной чопер, то продавать киты через eBay очень даже выгодно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на Таобао или алиэкспрессе нет звезд под наш байк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на Таобао или алиэкспрессе нет звезд под наш байк?

Ведущих полно, сам заказывал,  на 13, 14, 15 зубов, но все звезды низкого качества, они болтаются издавая лишний шум. Главная проблема, отсутствие демпферов в заднем колесе! Из-за этого жесткое включение передач, дерганье при трогании и лишние вибрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет бизнеса была мысль... Но чтобы поставить ремень на среднекубатурный байк, придется использовать более широкий ремень, он может не подойти в штатные места. А на китайские мотоциклы можно делать комплекты, при нормальном спросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так-то с ведомой звездой (( Чтоб на китай и не было. Что-то это как-то не правильно. 

 

И чем же они думали, когда демпфер не поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно засада с наличием ведомой звезды, можно найти похожую и доработать...  Пишите размеры, подумаем вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне, мотоцикл производит самое позитивное впечатление! Супер!

Ремень вместо цепной передачи - верх оригинальности, но только для чистых дорог...), а такой мотоцикл больше для леса..

Не равнодушно посматриваю именно на Raptor V250 ;)

В Питере есть конторка, торгующая светодиодными лампами. Я не езжу по ночам - себе поставил светодиодные "лампы" в задний фонарь и в фару, вместо лампы Н4 (ходовые огни). Лампы в фару, которые светят, начинаются, примерно от 2500 руб. и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом мотоцикле, я наездил по лесам и полям примерно 300 км, пока ждал ПТС, скажу честно, не для бездорожья этот мотоцикл, подвески короткоходные, колеса тяжелые, трясет сильно, а по дорогам отлично, особенно с ремнем, тем более я передаточное число подобрал 2.25. На 5 передаче при 100 км/ч на тахометре 5400, вибрации практически пропали, зеркала больше не вибрируют, сиденье тоже... Вчера 2 часа катался, даже влезать не хотелось... :)  по поводу работы реремня в грязи, есть полиуполиуретановые ремни, они супер прочные и износоустойчивые, я бы поставил, но нужной длины нет, а менять размер шкивов не хочу, для меня это важнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у всех разные требования к мототехнике.. Хорошо, что Вы смогли адаптировать мотоцикл именно под свои, тем более так соригинальничали с ремнём.. :) Возможно, ещё есть смысл тяжёлые колёса побалансировать, раз асфальт нравится.

Выглядит - супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...