Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

Во первых один (на фото следы от коромысел на кулачке хорошо видно), а не два. Что может помешать заклиненному декомпрессору не работать? Или как у меня декомпрессор отключался только при 1000 оборотов ррваала, видимо подклинивал немного. Про компрессию- больше 6.5 Бар давление с открытым газом и включенным декомпрессором не поднимается. 10630dead9b6.jpg

А то что коромысло раздвоенное это пофиг? У нас головка одновальная и за счет раздвоенных коромысел дикомпрессор нажимает на 2 клапана. Не спорь если не знаешь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь измерял главный жиклер ? Какая резьба, длина общая, длина головки и ее диаметр?

Я не подумал в свое время на эту тему, а у меня похоже стои на 140-ой, игла сейчас на нижнем положении, на зиму может оказаться маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что коромысло раздвоенное это пофиг? У нас головка одновальная и за счет раздвоенных коромысел дикомпрессор нажимает на 2 клапана. Не спорь если не знаешь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ну ладно, ладно, подзабыл маленько, почему-то отложилось в башке, что коромысла у нас не зависимые.

Ну а как не спорить, то?

Что мешает двум клапанам, приоткрытым декомпрессором, сбросить давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, подзабыл маленько, почему-то отложилось в башке, что коромысла у нас не зависимые.

Ну а как не спорить, то?

Что мешает двум клапанам, приоткрытым декомпрессором, сбросить давление?

Ни чего не мешает

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны, карбюраторы с ускорительным насосом пришли. Осталось пока 2. Ставятся вместо родных без переделокpost-23178-1478097538,2689_thumb.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир! Почём карб и на170 зонг пойдёт?

Плоскодросельный?Рычаг ускорителя с наружи как у пз30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир! Почём карб и на170 зонг пойдёт?

Плоскодросельный?Рычаг ускорителя с наружи как у пз30?

Карб 9600. На 170мм пойдет. Подсос как на т6 да и карб как на т6 деллорто только с ускорительным насосом. Рычак ускорителя внутри и задействован за счет заслонки. Трос одинарный нужен к нему

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карб 9600. На 170мм пойдет. Подсос как на т6 да и карб как на т6 деллорто только с ускорительным насосом. Рычак ускорителя внутри и задействован за счет заслонки. Трос одинарный нужен к нему

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Приветствую.! Увидел ваш ролик про ККО34 с ускорительным насосом на дакар 250, сам пытаюсь подобрать карб но пока тчетно. Сейчас жду  PZ30 с ускорительным насосом, попробую как с ним будет вести мот. Не получится, буду думать в сторону FCR37 или инжектора. Так же интересно сделать 300 кубовый мотор. Где можно подробней ознакомиться с данным проектом?  Если можно, скиньте пожалуйста ссылку где заказывали карбюратор.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.! Увидел ваш ролик про ККО34 с ускорительным насосом на дакар 250, сам пытаюсь подобрать карб но пока тчетно. Сейчас жду PZ30 с ускорительным насосом, попробую как с ним будет вести мот. Не получится, буду думать в сторону FCR37 или инжектора. Так же интересно сделать 300 кубовый мотор. Где можно подробней ознакомиться с данным проектом? Если можно, скиньте пожалуйста ссылку где заказывали карбюратор.

Нет ссылок на карбюраторы. И то что вы ожидаете pz30 это пустая трата денег т.к. с 30мм диффузором ваш мотор не будет развивать полной мощности. У меня еще есть один карбюратор который не продан из тех трех которые я привез. Про 300 кубов я не освещал этот проект как то подробно. Если хотите 300 кубов то я могу подготовить бигбор за 18000 рублей. В комплекте будет все необходимое для установки на двигатель.

Да и кто вас надоумил на pz30?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ссылок на карбюраторы. И то что вы ожидаете pz30 это пустая трата денег т.к. с 30мм диффузором ваш мотор не будет развивать полной мощности. У меня еще есть один карбюратор который не продан из тех трех которые я привез. Про 300 кубов я не освещал этот проект как то подробно. Если хотите 300 кубов то я могу подготовить бигбор за 18000 рублей. В комплекте будет все необходимое для установки на двигатель.

Да и кто вас надоумил на pz30?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Владимир, а отзывы первых двух покупателей будут? Неужто это чудо на Тао не продается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а отзывы первых двух покупателей будут? Неужто это чудо на Тао не продается;)

Вот реально на тао этого чуда нет. Можешь сам поискать. Отзывы пока не делали. Да и что я их заставлять буду. Есть видео на моем канале.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, а отзывы первых двух покупателей будут? Неужто это чудо на Тао не продается ;)

Вот это чудо https://world.taobao.com/item/532069738825.htm?spm=a312a.7700714.0.0.fHCDQb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально на тао этого чуда нет. Можешь сам поискать. Отзывы пока не делали. Да и что я их заставлять буду. Есть видео на моем канале.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

Конечно заставлять, для улучшения продаж:)

 

 

Благодарствую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но я не таобао покупал их.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но я не таобао покупал их.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Это понятно, что ты их с собой из Китая привез:) Но кстати с тао с учетом доставки не сильно дешевле выйдет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что ты их с собой из Китая привез:) Но кстати с тао с учетом доставки не сильно дешевле выйдет:(

Бери у меня за 9600 с бесплатной доставкой до питера

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУду продавать скоро карбюратор keihin fcr 37 , который брал у Володи Брауна, но так и не поставил на Т6. Жиклеры там уже стоят те, которые советуют. Из недостатков: так и не смог победить возвратный тросик , возможно что то там не родное, но нормально крутится и с одним тросиком. + заглушен механизм горячего пуска, поскольку тросика изначально не было.

Охладел к карбу по трем причинам

первая: купил себе ктм

вторая: карб ставится не просто взял и воткнул, а надо попыхтеть и изрядно раздраконить входной патрубок, после чего поставить родной карб  уже тоже будет не просто, потому как будет болтаться, а продавать Т6 я буду точно не с этим карбом, тк народ не ценит тюнинга и желает получить  все что стоит из апгрейда,  но за деньги базового

Третья: отказался пока от идеи ускорительного насоса поскольку для обучения медленному вилли , как основе большинства эндуро скилов, нужен более прогнозируемый газ

Цена не будет демократичной, поскольку на эти карбы есть спрос.

В общем, велком в личку если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но по плану с начала спицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. отказался пока от идеи ускорительного насоса поскольку для обучения медленному вилли , как основе большинства эндуро скилов, нужен более прогнозируемый газ

 

Тоже поначалу горел идеей поставить карб с ускорителем. Потом перегорел. Поскольку китайца использую восновном зимой, то главное не подрыв, а тяга и чтоб заводился по холоду. А штатный делорто, вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.08.2016 в 21:10, vbraun сказал:

Ну все ребята, поставил я сегодня цпг на 300сс. Если сказать что теперь т6 прёт то значит вообще ни чего не сказать. С карбом кейхин, пауэрбомбом, и поршневой мой мопед сейчас на третьей передаче находится в постоянном дрифте.db14abcd8c505fedc38a57dc21fbad8d.jpg6a2303b5802e20388486675a72874d9b.jpgb113d26b0352b6f9ceb84e8bad9958a1.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Привет подскажи поршень от чего? Я пока только карб примостырил вроде корошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...