Перейти к содержанию

Kayo T6


Alex516

Рекомендуемые сообщения

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212978508&bid=813212978508&t=3&plc=MOBILE&tkn=*9DIEAqC7b94p1J-HIjws_duLSqM

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212976972&bid=813212976972&t=3&plc=MOBILE&tkn=*3TwCw_K22OsjIxdk0Q8DxYxY2hk

Парни, оцените мой дрын. Сегодня наклеил наклейки radbull. Правда ещё не все элементы пришли, но начало

крыло КТМ?

у кого наклейки заказывал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло КТМ?

у кого наклейки заказывал )

Крыло да от КТМ. Наклейки достались от предыдущего владельца. Он заказывал в Питере у стикербомбинга. На крыло и маятник пришлось заказать новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212978508&bid=813212978508&t=3&plc=MOBILE&tkn=*9DIEAqC7b94p1J-HIjws_duLSqM

http://uld5.mycdn.me/image?id=813212976972&bid=813212976972&t=3&plc=MOBILE&tkn=*3TwCw_K22OsjIxdk0Q8DxYxY2hk

Парни, оцените мой дрын. Сегодня наклеил наклейки radbull. Правда ещё не все элементы пришли, но начало положено

Почти новый!

А я шипы еще не вкрутил. Думаю с такой погодой успею прохватить по лесу в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос...Пытаюсь завести с кик стартера, получаю удар в ногу (отдача), от стартера заводится нормально...Из за чего такое может бать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос...Пытаюсь завести с кик стартера, получаю удар в ногу (отдача), от стартера заводится нормально...Из за чего такое может бать...

Зажигание раннее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание раннее.

Да зажигание у нас вроде не регулируется...может это обгонка косячит? Я просто двиг не вскрывал, не знаю какой там принцип работы, через какие шестерни, что, куда передаётся...Кстати у тебя на фотке обгонка, она что, без шестерни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зажигание у нас вроде не регулируется...может это обгонка косячит? Я просто двиг не вскрывал, не знаю какой там принцип работы, через какие шестерни, что, куда передаётся...Кстати у тебя на фотке обгонка, она что, без шестерни?

При чем здесь обгонка и раннее зажигание? Я привёз обгонку без шестерни потому что моя шестерня в порядке. Чтобы не было отдачи надо нормально регулировать карб и иметь хорошую свечу и компрессию. Я у себя заметил что после регулировки карба и замены свечи мотоцикл заводится с одного кика хоть холодный хоть горячий. Может быть мой вес ещё не даёт возникать отдаче. В нашей компании ребята на питбайках всегда просят меня заводить дрыны. У них отдача такая что я сам иногда охереваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зажигание у нас вроде не регулируется...может это обгонка косячит? Я просто двиг не вскрывал, не знаю какой там принцип работы, через какие шестерни, что, куда передаётся...Кстати у тебя на фотке обгонка, она что, без шестерни?

зажигание раннее согласно конструкции

То есть все предпосылки для обратного удара есть

ЧТо делать:

- газ не открывать сильно

- кикать из правильной точки положения коленвала

- кикать резко настолько, что бы поршень по инерции успевал дойти до ВМТ несмотря на раннюю вспышку

- кикать до самой точки упора кика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь обгонка и раннее зажигание? Я привёз обгонку без шестерни потому что моя шестерня в порядке. Чтобы не было отдачи надо нормально регулировать карб и иметь хорошую свечу и компрессию. Я у себя заметил что после регулировки карба и замены свечи мотоцикл заводится с одного кика хоть холодный хоть горячий. Может быть мой вес ещё не даёт возникать отдаче. В нашей компании ребята на питбайках всегда просят меня заводить дрыны. У них отдача такая что я сам иногда охереваю.

Просто на Рейсере у меня, хоть рукой заводи...никакой отдачи нет...Ну х.з. попробую отрегулировать всё, там видно будет...Кстати вес у меня тоже не маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажигание раннее согласно конструкции

То есть все предпосылки для обратного удара есть

ЧТо делать:

- газ не открывать сильно

- кикать из правильной точки положения коленвала

- кикать резко настолько, что бы поршень по инерции успевал дойти до ВМТ несмотря на раннюю вспышку

- кикать до самой точки упора кика

Всё так и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажигание раннее согласно конструкции

То есть все предпосылки для обратного удара есть

ЧТо делать:

- газ не открывать сильно

- кикать из правильной точки положения коленвала

- кикать резко настолько, что бы поршень по инерции успевал дойти до ВМТ несмотря на раннюю вспышку

- кикать до самой точки упора кика

Примерно на половине хода кика эта хрень получается...по ощущению когда мот схватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос...Пытаюсь завести с кик стартера, получаю удар в ногу (отдача), от стартера заводится нормально...Из за чего такое может бать...газ

ручку газа не трогай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно на половине хода кика эта хрень получается...по ощущению когда мот схватывает...

вот тебе диаграмма:

- ты подвел кик в положение только что пройденной точки ВМТ такта сжатия

резки удар киком и он пошел:

- такт рабочего хода 

- такт выпуска

- такт впуска

- такт сжатия ( вот здесь и формируется искра)

то есть если у тебя удар на половине хода, то получается что это происходит на такте выпуска ( при нем тоже формируется искра) и возможно происходит воспламенение смеси которая по каким то причинам осталась в цилиндре( возможно клапаны или еще какие причины)

В общем анализируй досконально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркий байк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос...Пытаюсь завести с кик стартера, получаю удар в ногу (отдача), от стартера заводится нормально...Из за чего такое может бать...

Мот то какой запускаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...где купить игольчатые подшипники в маятник, втулки в маятник (левую, правую) передние тормозные колодки, а то в скутермаге 1800 стоят...охренели(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...где купить игольчатые подшипники в маятник, втулки в маятник (левую, правую) передние тормозные колодки, а то в скутермаге 1800 стоят...охренели(((

Офиц. Розничный магазин наших дрынов www.rollingmoto.ru

Колодки действительно дорогие. Попробуй снять и под дурачка купить может от чего нибудь подойдут. Могу помочь с поиском артикулов в Прайс листе Роллинг мото.

Но сейчас по наличию запов туговато. У них 28 декабря приход техники и запчастей, так что после нового года уже будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офиц. Розничный магазин наших дрынов www.rollingmoto.ru

Колодки действительно дорогие. Попробуй снять и под дурачка купить может от чего нибудь подойдут. Могу помочь с поиском артикулов в Прайс листе Роллинг мото.

Но сейчас по наличию запов туговато. У них 28 декабря приход техники и запчастей, так что после нового года уже будет проще.

Колодки нам от Рейсера, Балтмоторса,БСЕ, подойдут...меня больше подшипники и втулки в маятник интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bezon, скажи, а почему Дакар "был"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...