Перейти к содержанию

Поменяю прямоток


Рекомендуемые сообщения

Всем обладателям Econik/Regulmoto! Друзья кто желает поменяться со мной глушителем? У меня на мотоцикле Regulmoto Sport 003 стоит штатный прямоток. На вкус и цвет, как говорится..... Хочу более тихий от Sport 001, например. По креплениям должен подойти. Есть предложения? Да, я из Уссурийска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обладателям Econik/Regulmoto! Друзья кто желает поменяться со мной глушителем? У меня на мотоцикле Regulmoto Sport 003 стоит штатный прямоток. На вкус и цвет, как говорится..... Хочу более тихий от Sport 001, например. По креплениям должен подойти. Есть предложения? Да, я из Уссурийска.

Хорошее предложение. Меняться можно чем угодно, кому-то нужна ведомая звезда побольше или поменьше, кому-то шина дорожная или кроссовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение. Меняться можно чем угодно, кому-то нужна ведомая звезда побольше или поменьше, кому-то шина дорожная или кроссовая...

Я, если честно, и мотак бы на дорожник поменял. C таким желанием вернулся с крайней покатушки. Голова от прямотока раскалывается, весь в грязи, мокрый....(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, и мотак бы на дорожник поменял. C таким желанием вернулся с крайней покатушки. Голова от прямотока раскалывается, весь в грязи, мокрый....(

Шины поставь дорожные и звезду заднюю побольше - будет дорожник. С ревущим прямотоком и узкой твердой сидушкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Шины поставь дорожные и звезду заднюю побольше - будет дорожник. С ревущим прямотоком и узкой твердой сидушкой ))

Прислушался твоего совета своеобразно - в июле прошлого года купил дорожник. Вернее чоппер. Его зовут Honda Shadow Slasher 400. Теперь я чоппернутуй эндурист. Или эндурнутый чопперист)))). Конец сезона докатывал на Slashere. Покатав на том и другом, не вполне определился к какому классу себя отнести. Открыл этот сезон 7.02.16 естественно на эндурике, катаю каждые выходные. Если хочешь- присоединяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислушался твоего совета своеобразно - в июле прошлого года купил дорожник. Вернее чоппер. Его зовут Honda Shadow Slasher 400. Теперь я чоппернутуй эндурист. Или эндурнутый чопперист)))). Конец сезона докатывал на Slashere. Покатав на том и другом, не вполне определился к какому классу себя отнести. Открыл этот сезон 7.02.16 естественно на эндурике, катаю каждые выходные. Если хочешь- присоединяйся.

В прошлом году покатался по таящему снегу, больше не хочу. Скользко, холодно, грязно. Подожду тепла.

 

В каком районе катаешься, Роман? Я со слободы ухожу в сторону Васильевки, а оттуда можно на Песчаный, Раковку, Глуховку и т.д. полями или лесом. Номеров нет, по городу не хочется лишний раз светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом году покатался по таящему снегу, больше не хочу. Скользко, холодно, грязно. Подожду тепла.

 

В каком районе катаешься, Роман? Я со слободы ухожу в сторону Васильевки, а оттуда можно на Песчаный, Раковку, Глуховку и т.д. полями или лесом. Номеров нет, по городу не хочется лишний раз светиться.

Привет. Странно, что это сообщение не отразилось в оповещениях.... Я 12.03 гонял своим ходом в Шкотово. Ты может видел мой опус в разделе "Наши покатушки". В сторону Глуховки, Раковки ездил. На Песчаный предлагаю в эту субботу промчать. Хотя погода "туда-сюда" крутит. Еще пару дней подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Странно, что это сообщение не отразилось в оповещениях.... Я 12.03 гонял своим ходом в Шкотово. Ты может видел мой опус в разделе "Наши покатушки". В сторону Глуховки, Раковки ездил. На Песчаный предлагаю в эту субботу промчать. Хотя погода "туда-сюда" крутит. Еще пару дней подождем.

До Шкотово по трассе или по лесам ехал это где то 100км по дороге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Шкотово по трассе или по лесам ехал это где то 100км по дороге .

Анатолий, приветствую. Поскольку основная компания, с которой предстояли покатушки, из Шкотово, то мне нужно было максимально быстро добраться туда. Поэтому по асфальту 100км ровно. По лесам можно, но в другой раз, когда все расстает. В этот раз я отчетливо понял, заточенную по асфальту резину нужно менять. Парни, кстати, частенько гоняют где-то под Большим Камнем. Говорят, там то ли спортивный, то ли военный полигон..... Но они мотаки туда на телеге привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, приветствую. Поскольку основная компания, с которой предстояли покатушки, из Шкотово, то мне нужно было максимально быстро добраться туда. Поэтому по асфальту 100км ровно. По лесам можно, но в другой раз, когда все расстает. В этот раз я отчетливо понял, заточенную по асфальту резину нужно менять. Парни, кстати, частенько гоняют где-то под Большим Камнем. Говорят, там то ли спортивный, то ли военный полигон ..... Но они мотаки туда на телеге привозят

Одна спортивная трасса на бухте Вальтон перед поселком Новый Мир 1 км от нас где проходят все соревнования по мотогонкам летом и вроде есть трасса в пос. Суходол там раньше военные базировались  для эндуро это от нас в 3км, но там я ещё не был, всё где то по лесам морям езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...