Перейти к содержанию

Первый мото (да, я читал форум) ))


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Я тут новичок, выбираю себе первый мотоцикл. Глаз упал на BM motard 200\250, прочитал, что техника вполне надежна.

 

Вот только проблема: В нашей (Иркутская) области б/у их не продают пока что, но много Ирбис XR250 б/у.

 

Может быть, в качестве первого они сгодятся на сезон? 

 

Или лучше взять новый БМ? (У нас есть мотосалон в городе) и не парясь, откатать на нем несколько сезонов. Ездить буду мало- есть машина и велосипед. Эксплуатация будет щадящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на долго и вщадящем режиме, то не стоит тратится на новый БМ, сойдёт и что попроще. На БМ стоит тратится если мот нужен надолго и гонять его предпологается регулярно - тогда затраты окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял)) То есть тот же неубитый и с маленьким пробегом Ирбис сгодится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут я не советчик, я общий постулат вывел, а про ирбис лучше поинтересоваться в профильном разделе - http://www.china-moto.ru/forum/forum/33-%D0%B8%D1%80%D0%B1%D0%B8%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...