Перейти к содержанию

Свенельд

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Свенельд

  • День рождения 01.05.1983

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Honda CL 400
  • Имя
    Денис

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/svenragnarson
  • Телефон
    +79500906187

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ангарск
  • Интересы
    Рок-музыка, карате кекусинкай, электрогитара, классическая гитара

Посетители профиля

1 657 просмотров профиля

Достижения Свенельд

Новичок

Новичок (1/14)

24

Репутация

  1. Продается новая (ни разу не ставили) шина Dunlop Trailmax D604 18/4.10 (2016 год выпуска). Урвал по акции от Колеса-даром. Сейчас они от 3000р. Оказалась меньше по ширине, чем нужно на Honda CL400.Ангарск, Иркутская область. Пересыл.Цена 1599р. Без торга.+79500906187 Денис
  2. Я кстати, когда у меня подклинивал задний тормоз, разобрал, отполировал поршень пастой ГОИ, собрал, прокачал- все заработало. Пару раз на нем выехал- все работало. Направляющие не снимал и не смазывал, может быть дело в них? Находил с разбора суппорт, в районе 1500р вроде был в сборе- на Авито https://www.avito.ru/balahna/zapchasti_i_aksessuary/stels_flex_1723945464 У продавца ничего не брал, не могу поручиться.
  3. Ну вот и продал я Стелса.. Не жалею абсолютно, что взял, мотоцикл за свою стоимость хороший.
  4. А я прокладки ставил какие дали в магазине- картонную какую-то... Под цилиндр
  5. Я любитель олдскула, но душа лежит к неспешному круизеру в районе литра объемом. Этот аппарат мне продает знакомая (ее стелс кстати бывший)- не освоилась с кикстартером. Ценник вменяемый, ликвидность- сложно продать в нашем регионе, тут либо спортЫ либо дешевые дорожники 4 цилиндра либо эндуро в ходу.
  6. Я приноровился на холодную заводить с 3-4 киков) С места прёт как дурак- на холостых уже вовсю тащит. Потом конечно чувствуется, что объем небольшой, но по моим ощущениям со старта едет веселее 4 цилиндрового дорожника аналогичного объема. Да и вообще хороший мопед по компоновке- ничего лишнего. Буду думать- времени немного есть..
  7. Че-то я задумался... Есть вариант взять вместо Флекса Хонду CL400 1998 года (состояние хорошее) (одноцилиндровый классик с кикстартером) за сумму в 3 Флекса. Едет Хонда конечно пободрее на низах, но максималка ненамного выше, крейсер примерно одинаков- в районе 100 км\ч. Вес у мопедов одинаков. В городе особой разницы нет. Думаю- надо ли мне оно... Запчасти на Хонду дороже на порядок- движок там от Honda XR400, дефорсирован до 29 кажись лошадиных сил. Вот голову себе морщу- надо ли мне оно) Стелсом вроде доволен- обкатку еще не прошел после смены ЦПГ, общий пробег 5000 км. Фото Хонды с просторов тырнета.
  8. У меня клапана прежние, насчет втулки не знаю- покатаю, погляжу еще..
  9. ЗАвтра еще гляну. И хочу морде-, тьфу ты, модернизировать винт ХХ, а то микроголовку не ухватить
  10. Глянул зазоры- ушли "в ноль" Как так? Проехал 10 км, перед этим ставил 0,07-0,08. Мистика...
  11. А я сегодня прикатывал своего коня. Греется, но вроде все ок. После замены ЦПГ накатал километров 15, "прислушиваюсь" к мотору. Чтобы завести, надо чуть добавить оборотов на карбе винтом ХХ. Так должно быть?
  12. Как выглядит отказ заднего тормоза? Я вчера свой перебрал с полировкой поршня, погляжу, как работает. У меня клинил и не разводил колодки. В дым после 500 метров было)
  13. Доброго дня всем! Есть ли в природе ремкомплекты для заднего тормоза?
  14. Собрали ЦПГ, отрегулировал клапана 0.07 выпуск, 0.06 впуск- завелся без проблем, работает тихо. Только на прогреве обороты те же, что и на рабочем режиме- 1600 об-мин. Так и должно быть? После прогрева не остаются на том же уровне.
  15. Полагаю, что влияет толщина прокладок- может, "усядутся"? Померю зазоры, потом еще протяну голову. Сегодня завел еще раз- клапана слышно, надо регулировать.
×
×
  • Создать...