Перейти к содержанию

БМ Мотард 250. Цепь- звезда


Рекомендуемые сообщения

я не стал ждать и поменял цепь-звезды на 4т.км. 

вот уже 9т.км. и замененная передняя звезда JT уже передает привет(( причем в чачам не лажу, режим поездок дом-работа, иногда лес, джимхана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядят мои звезды, пробег более 11.000attachicon.gifP_20160604_125122_1.jpgattachicon.gifP_20160604_125141_1.jpg

Ведущая вот так же выглядит. Заказал новую, чтобы не убивать цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучше менять комплектом, новая цепь = новые звезды. А раз звезда в плохом состоянии то и цепь в таком же. Попробуй сними цепь, и посмотри все звенья на ней будут сгибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучше менять комплектом, новая цепь = новые звезды. А раз звезда в плохом состоянии то и цепь в таком же. Попробуй сними цепь, и посмотри все звенья на ней будут сгибается.

Задняя звезда в порядке, цепь тоже не растянутая.  маловатый пробег для дидовской цепи в 4т.км чтобы менять комплект весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, но почему перед звезду сточило?

вот этого не знаю. не столько сточило, сколько зубья повело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто с Красноярска, нашёл магазин где цепь DID 520 сальниковая стоит 4000. Кому нужно, могу телефон скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто с Красноярска, нашёл магазин где цепь DID 520 сальниковая стоит 4000. Кому нужно, могу телефон скинуть в личку.

Здраствуйте!

Жаль я долече :-(

Если торг.точка серьёзная может они и почтой могут ? то почемубы и нет.

скиньте номерок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На мотард 250 ставлю колеса от эндуро, если поменяю только ведущую звезду с 15 на 12 на сколько процентов(примерно) увеличится тяга и упадет скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...