Перейти к содержанию

БМ Мотард 250. Цепь- звезда


Рекомендуемые сообщения

Парни беда пришла вмой гараж....сильно устали цепь со звездами... поделитесь ссылкой кто где покупает эти расходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в ФАК, смотришь маркировку звезд. Гуглиш и покупаешь/заказываешь где тебе удобно.

А мы не экстрасенсы, профиль то не заполнен и магаз посоветовать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот Мотард БМ 250....расходники такие же что и на индуро... что ни кто не менял что ли? При чем тут экстрасенсы... Я спросил сайт или магаз этих расходников или аналог их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бо люди не могут тебе посоветовать магаз, если не знают откуда ты. Это можно сделать либо написав в сообщении (самое простое), либо указав в профиле (продвинутый вариант). Ну еще марку мотоцикла измени там же, так, ради приличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бо люди не могут тебе посоветовать магаз, если не знают откуда ты. Это можно сделать либо написав в сообщении (самое простое), либо указав в профиле (продвинутый вариант). Ну еще марку мотоцикла измени там же, так, ради приличия...

Орловская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил сайт или магаз этих расходников или аналог их...

можно на заводе БМ заказать, можно таобао или алиэкспрессе, а можно в любом из десятков мото магазинов, которые откроются в поисковике, когда ты забьёшь туда номера звёзд и цепи, записанные на первой странице соответствующего ФАКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на заводе БМ заказать, можно таобао или алиэкспрессе, а можно в любом из десятков мото магазинов, которые откроются в поисковике, когда ты забьёшь туда номера звёзд и цепи, записанные на первой странице соответствующего ФАКа.

Респект...я так и сделал заказал на заводе БМ ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю сколько стоят звезды у завода, а так магазин экзист есть в Орле, через него куда быстрей будет чем с завода. Звезда JT передняя 915р, задняя JT почти 2000р. А цепи продают в любом мотомагазине.

А так любой интернет магаз из Питера или Москвы высылает куда угодно и это будет быстрей чем с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не посчитайте за труд напишите какие маркировки звезд перед зад, буду брать JT. Я особо в нете не разбираюсь незнаю в каком ФАКе искать маркировки. За раннее большое спасибо кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь F.A.Q

Большое спасибо....а разницы нет..Эндуро или Мотард? звезды одинаковые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндуро, правильно. А то глаз режит.

Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух прошел что с Suzuki DRZ подходит ведущая звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущая звезда подходит от suzuki TU250 и это не слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Парни ну а есть кто морочил увеличение ведомой звезды на БЛ 250 эндуро для увеличения тяги,отзывы,звезды,номера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже пришла пора менять цепь, ну и как полагается звезды до кучи  :)

Вот что нарыл по звездам для нашего мотоцикла.  Передняя звезда ( стоковый размер JTF434.15)  и  Задняя звезда ( стоковый размер JTR273.43)

Available Sizes   - возможные варианты количества зубов. Самые доступные цены нашел в EXIST.  

С цепью немного сложнее ( стоковый размер 520 на 112 звеньев) от JT подходит JTC520X1R112(RL - не понял что означает.) сальники X-ring.

Средний ценник в сети 4000 + доставка. 

 

P/S Кто ещё какие варианты находил, прошу делится. Не стесняйтесь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого по скольку бегают звезды/цепь? на днях обнаружил, что зубья передней звезды JT уже повело, хотя пробег с момента замены все 4т.км. Задняя вроде в норме и цепь не растянулась(ттт)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перед JT, все остальное родное. На данный момент проблема только в цепи. Пробег 11,500 км. Некоторые звенья уже заклинило. Само собой сейчас идет усилиный жор звезд, но они пока удержаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...