Перейти к содержанию

Душа железного коня (мистика)


Rouder

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

В "духе"реалист! Вижу вовсём причину ошибок или правильности продуманых действий.В ромашку неверю и негодаю,даже когда мне люди желают "удачи"я всегда их попровляю говорю "удача"это холява а Успех это награда за Труд!

А если после своихже косяков в любых действий винить когото или надеятца пронесёт-непронесёт считаю получи поделом !

Осудете меня ! приму с разумом для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлова правильные, но суть темы не в этом... Ко всей этой бадье нужно отностится с юморком, но не без зубоскальства - "Мысль - материальна!" и "По вере и воздастся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

В "духе"реалист! Вижу вовсём причину ошибок или правильности продуманых действий.В ромашку неверю и негодаю,даже когда мне люди желают "удачи"я всегда их попровляю говорю "удача"это холява а Успех это награда за Труд!

А если после своихже косяков в любых действий винить когото или надеятца пронесёт-непронесёт считаю получи поделом !

Осудете меня ! приму с разумом для себя.

Как говорится,удача любит дураков,а успех нужно заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Уважаемые!

Блин я тоже как и многие люблю пошутить,поподкалывать наработе и неважно колега это мой или директор.Главно "края" контролируй дозволиности.С электо-механизмами работаю всю жизнь и если вижу что допустим элекро-механизму скоро конец а подругому некак то немолюсь "только выжеви дорогой"глупости это исамообман.

В преведущем сообщении я иимел в виду любую технику будь хоч мот хоч производство.Необьяснённых ситуаций пожизни очень много коллекция большая писать непереписать.Мноие очень связаные с лишениями жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...