Перейти к содержанию

Покатушки Спб + лен, область


Рекомендуемые сообщения

надо тогда как то группу развивать)))а то я смотрю у вас там все бездорожные почти а у меня гарпия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарпию продать или обменять на эндуро! :)

я ток купил 2 км пробега))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тогда как то группу развивать)))а то я смотрю у вас там все бездорожные почти а у меня гарпия))

Сергей у меня в общем то теперь тоже не совсем хард эндуро,турер скорее!Я ж мот сменил!Но я всё равно тут с Пацанами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стради я уже в курсе отпуска своего у меня с 1 июня но если что смогу чутка сдвинуть!Давайте как то по отпускам подгоняйте под июнь чтоб уж вместе поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ток купил 2 км пробега))

Поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц,как закрылся. По субъективным причинам. До весны теперь...

Я в опчем то тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13-й кордон можно будет заехать.

Восточный берег Ладоги.

Полностью за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!а есть какая то группа в контакте?а то на форуме собираться как то не удобно)))

А в чём разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стради я уже в курсе отпуска своего у меня с 1 июня но если что смогу чутка сдвинуть!Давайте как то по отпускам подгоняйте под июнь чтоб уж вместе поехать!

У меня всё в подвешеном состоянии. На май и июнь 2 спуска планируют. Говорят о коллективном в отпуске в июле ( всем цехом) ,но пока всё вилами по воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо, ботинки в чаче не остались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5 планирую покатать на даче апраксин и окресности. http://wikimapia.org/20714830/ru/Памятник-морякам-73-й-ОМСБРхотелосьбы доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть тропа, от бывш. дер. Тортолово (к деревне идти вдоль железки в сторону Волхова от платформы Апраксино, на мотике можно проехать) до Мурманского шоссе, там много таких памятных знаков, возле самоё тропы и в стороне от неё, там была линия оброны, - это левый край торфяного болота - http://www.aroundspb.ru/maps/lo2km/o36-i-ii-vii-viii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАТАЛСЯ , искупался , руль загнул , номер бантиком ,ЛЯПОТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец смачного пендаля прописал шавке, которые под колеса бросаются по пути в гараж :)  В прошлых сезонах не получалось попасть, а тут жопу сама подставила, когда под колесо кинулась... может отучаться теперь кидаться :rolleyes: 

По Токсовскому направлению полная опа началась опять... Все стоят упершись друг в друга, на моте не проехать...Заманали, застраивают все под лимиту, а дороги делать не хотят... Мурино-Девяткино-Медвежка уже как город небольшой, а дорога все по одной полосе в каждую сторону... По выборгскому до старого поста от Парголово вялотекуще, но между рядов хоть проезд есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Прокатал сегодня дорожку.. Заехал в Матоксе в лес, выехал в Кузьмолово... Есть подозрение, что через лес в район Ржевки выскочить можно, или как минимум в Девяткино, т.к. отворотки в ту степь были. На днях хочу попробовать катнуть их

W2xijHrSuhk.jpg

IIw81AOtypE.jpg

pEo79PhYAgI.jpg

_TeJ6Tgf91o.jpg

kRu4Dh9MbBQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта дорожка идет от воинской части в Ржевке, до  "бетонки"  Матокса - Борисова грива. Выезд на бетонку в районе бывшей деревни Волоярви перекрыт шлагбаумом. Можно перейти через дорогу и попросить охранника в будке открыть шлагбаум или несколько метров не доезжая до шлагбаума объехать по колее от квадриков. Следует признать, что этот "объезд" переодически перекапывают или заваливают, чтобы никто не ездил.  Эта лесная дорожка была проложена для обслуживания ракетных установок. - от неё есть несколько отворотов к бывшим ракетным установкам - остались одни стартовые площадки и земляные валы вокруг площадок. В этих валах бетонные проходы. Плюс несколько зданий. Заезд на эту лесную дорожку  с Кузьмолово. Там тоже два шлагбаума и висит щиток: Стой - стреляют, но рядом с шлагбаумом есть открытая калитка и едешь  в неё. Далее будет второй шлагбаум. Тоже его объезжаешь. 2-3 км. проезжаешь и выезжаешь на эту дорожку. Направо к Ржевке. Налево к Волоярви. Если повернуть направо, то проехав по дорожке достаточно хорошо асфальтированной кусками, упрешься в ворота военской части. Метров 150 не доезжая до ворот,  видна слева накатанная квадриками и мотоциклами колея. По этой колее выезжаешь к озеру - кстати, чистому. Потом вдоль озера и далее. Выезжаешь прямо в центр Романовки. Поворачиваешь направо и в Питер по "Дороге жизни".

Да как дорога идет, я знаю.. Интересны лесные отворотки.. Одна прямо в Матоксу, по которой вчера ехал.. В принципе и на моей Паджере легко проезжабельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...