Перейти к содержанию

Натяжение цепи ГРМ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и любители своих железных коней.Подскажите пожалуйста,как натянуть цепь ГРМ на TTR 250r.Объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Там стоит автоматический натяжитель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за ириса, на форсаже натяжитель отверткой убирался, потом при установке салазок орвертка вытаскивалась и натяжитель упирался в салазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже натяжитель больной. На пяти тысячах пробега загремела цепь и перескочила. Была замена цепи, натяжителя и направляющих на новые (такие же). Километров через 150 (!) снова загремело. Как будто натяжитель вообще не выполняет свою функцию. Проблемный узел на некоторых экземплярах. Может, есть смысл поставить аналогичный подходящий натяжитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то, у меня 12 тыщ пробега и ни звука я из ГРМ не слышал...

 

На ёбре моём цепь вообще 145 тыщ отходила и как новая натянута. Вы что в мотор льёте? Можт масло говно какое? Не должно так быть даже на махровых китайцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...