Перейти к содержанию

Квадроцикл сыну


Рекомендуемые сообщения

привет всем, я вообще не розбираюсь в квадроциклах, но стал вопрос покупки его моему сыну, так так сын еще мал подумываю купить вот такой на аккумуляторе ( http://kindersport-msk.ru/beach-car-js-318/) как думаете покупать ?
Может быть с пультом взять или вообще не покупать пока...

post-24744-0-16218700-1448453871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам?

Если нет, то возраст, вес, рост сына в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам?

Если нет, то возраст, вес, рост сына в студию!

да не спам это) 

сыну 5 с половиной лет, рост 112см, а вес 19кг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро квадрик-деньги на ветер.

Уж лучше детский квадрик с кабовским мотором на 110см3,конечно пару сезонов придется ездить с сыном,но удовольствие несравнимо больше чем от электро игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Армаду 150 В и жена сможет на даче кататься, да и папа поиграется. http://avtonavideo.ru/FYg0auPpCt8/armada_150.html

 

Да куда дитяте такую дуру в пять лет? Девчушка на видео ногами до подножек не достает. Должен быть полный физический контроль над техникой, ибо без него не получится овладеть техникой и понять ее,а это ведет к авариям и травмам.

 

Автору темы. У самого какая техника? Ребенка одного отпускать нельзя категорически,ну я думаю,что адекватный человек и сам это понимает.

Ребенку уже не надо электричку,я считаю. Дети с 7 лет начинают заниматься мотоспортом. Смотри в сторону маленьких квадриков 50-110 кубов,как уже сказали выше. Года на три его наверняка хватит,а там уже будете смотреть,что делать-пересаживать ребенка на пит,или покупать более мощный японский агрегат уже для серьезных поездок.

У соседа дочка с 6 лет на квадре рассекает, по-началу тяжело было,но потом освоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед лучше купить. Это намного полезней, чем всякая мотохрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед лучше купить. Это намного полезней, чем всякая мотохрень.

а велик уже есть)) на том же сайте покупал ( http://kindersport-msk.ru

но малой хочет квадрик вот и решил по узнавать что да и как ) 

спасибо за советы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...