Перейти к содержанию

Вопросы по BIWIS 125.


Limon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Где в Москве найти пластик на БИВИС 125?

Нужен пластик со стороны водителя, в котором бордачок и передние подкрылки которые крепятся к

пластику с бордачком :)

И ишо, где найти цветную электрическую схему Бивиса 125?

У моего поворотники только от акумулятора работают, вот и хочу запитать их от генератора,

чёрная схема бесполезна, даже с обозначением буквами цветов :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это зачем от генератора запитывать, или ты хочешь без аккумулятора ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это зачем от генератора запитывать, или ты хочешь без аккумулятора ездить?

Зимой аккумулятор туда-суда носить неохота, т.е. как без оного поворотники не работают.

Когда АТЦ Москва работать будет? Кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у нас уже запитана от генератора, то есть у нас параллельно работают и аккумулятор и генератор. А то что тебе лень таскать собой аккумулятор грозит тебе выхода из строя регулятора напряжения. И еще наверно ты поворотники включал при холостом ходу, и видать просто не хватало току для срабатывания щелкунчика. Отсюда выводы что при остановки на светофоре у тебя не будут работать поворотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у нас уже запитана от генератора, то есть у нас параллельно работают и аккумулятор и генератор. А то что тебе лень таскать собой аккумулятор грозит тебе выхода из строя регулятора напряжения. И еще наверно ты поворотники включал при холостом ходу, и видать просто не хватало току для срабатывания щелкунчика. Отсюда выводы что при остановки на светофоре у тебя не будут работать поворотники.

При холостом ходе у меня фары светят как надо, а поворотникам что больше чем фарам надо? :D

На ходу поворотники тоже не работают. Только когда аккумулятор подсоединяешь работают.

Думаю схема проводки всё таки изначально задумана производителем такая.

Vavan у тебя тоже Вiwis 125? И без аккумулятора поворотники работают на холостом ходу или когда едешь? Кто нить ответьте пажалайста!!! :(

Схема электрики нужна на Цветная!!! ;)

Evgueniю Kobzevy - спасибо, а то я думал контора в АТЦ Москва развалилась и перестал туда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь, подскажите как правильно ставить масляный фильтр на бивисе, а то когда стал менять масло он выпал и теперь я не знаю каким его концом туда тыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, подскажите как правильно ставить масляный фильтр на бивисе, а то когда стал менять масло он выпал и теперь я не знаю каким его концом туда тыкать...

Ставишь сначала фильтр сеткой вниз(вставляешь сетку в пружину), потом пружину, потом гайку. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь сначала фильтр сеткой вниз(вставляешь сетку в пружину), потом пружину, потом гайку. Все просто.

Ok, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sos! Сколько нужно заливать трансмиссионого масла, в документах на одной странице написано что 0.1 литра, а на другой до уровня заливного отверстия, я залил где-то 110 милл., но масло даже не показалось около отверстия, так хватит того что я залил или может быть ещё надо долить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sos! Сколько нужно заливать трансмиссионого масла, в документах на одной странице написано что 0.1 литра, а на другой до уровня заливного отверстия, я залил где-то 110 милл., но масло даже не показалось около отверстия, так хватит того что я залил или может быть ещё надо долить?

Поставь скут на центральную подножку и открути заливной болт, полилось масло-уровень в норме. Если нет-долей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пытался решать проблему со светом на бивисе, а то как-то ночью ездить хреновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пытался решать проблему со светом на бивисе, а то как-то ночью ездить хреновато...

Я пытался. Все без толку. Поставь дополнительную фару и проблема решится. Можно впендюрить противотуманку. Свет классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался. Все без толку. Поставь дополнительную фару и проблема решится. Можно впендюрить противотуманку. Свет классный!

Насчёт противотуманки я уже думал, но вот на генератор не будет ли сильной нагрузки при включение штатных фар и противотуманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...