Перейти к содержанию

проблемы с генератором


Рекомендуемые сообщения

Для начала проверь напряжение на заведенном двигателе на клеммах старого аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже у меня тоже РР накрылось, проверил на выходе напряжение между зеленым и красным проводом, 7 вольт, как и на клеймах подключенного старого акка, чем больше газу даешь тем напряжение ниже, между фазами генератора все в норме, при перегазовке под сотню вольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил новый паять сам, вот нарыл видео где показан вскрытый китайский регулятор (в конце видео), по корпусу очень похож на наш только проводов на выходе побольше


Буду делать по этой схеме http://tmax-club.org.ua/showthread.php?t=703

ПС: нагрел паяльным феном компаунд в реле и расковырял его отверткой, на вид все гораздо луче чем на видео, теристоры прикручены к радиатору через пластину с термопастой.

post-13977-0-67784200-1460463380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искра есть ? Крутит двигатель или только стартер ? Подробнее пожалуйста. Если только стартер - то это обгонка.

Разобрался .Плюс с гены слетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Евгений

опиши поподробней плиз, где оно "слетел", как обнаруживается визуально, и еще раз - если не затруднит - признаки.

Думаю будет полезна такая инфа для Ирбисятников и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опиши пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...