Перейти к содержанию

А где Казахстан?


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Задался таким вопросом, друзья.

Почему нет на форуме пользователей из Казахстана? По крайней мере смотрю по карте, там грубо говоря полтора человека по сравнению с Россией. А ведь гораздо ближе к Китаю. Каких-то локальных форумов там не нашел при быстром поиске. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю не все форумчане на карте отмечаются,с моей области человека три может и есть но в чатах их не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, я не только ориентируюсь по карте, но видна четкая граница между Россией и Казахстаном по количеству пользователей. Ведь "не все отмечаются" не только там, но и в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты сделаны отвратительно.

Заходишь в профиль пользователя, там пересечение каких-то улиц - ни уменьшить, ни увеличит, ни открыть на яндекс/гугл картах.

Вообще бесполезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты сделаны отвратительно.

Заходишь в профиль пользователя, там пересечение каких-то улиц - ни уменьшить, ни увеличит, ни открыть на яндекс/гугл картах.

Вообще бесполезная функция.

Да норм карта,у меня всё увеличивает,я даже свою машину увидел! И дом чётко показан!

Просто у гугла с обновлением карт тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общая. А в профиле?

Щас гляну. Глянул,да норм там,графика чуток другая,не более. Думаю что не критично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас гляну. Глянул,да норм там,графика чуток другая,не более. Думаю что не критично!

И чего, у тебя там увеличивается/уменьшается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад карта точно лагала, а так казахи не особо мопеды любят, вот большие машины это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там получают не плохо нахер им китаезы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм карта,у меня всё увеличивает,я даже свою машину увидел! И дом чётко показан!

Просто у гугла с обновлением карт тормоза.

писец раздольная улица))) :blink: вот бы в пятницу по ней пройтись после работы)))Хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец раздольная улица))) :blink: вот бы в пятницу по ней пройтись после работы)))Хахаха

Я живу как-бы в промзоне а улочки и переулки не переделывались со времён царя,Но,кварталы ровные и грех заблудиться даже иногородним! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они там получают не плохо нахер им китаезы не нужны

Был в 2012 в Усть-Каменогорске проездом при заброске на Убу. Особо богатых не заметил. Может, в столицах и получше, а в общем показалось - как в российской глубинке 90-х годов. В иных местах и просто абзац. На маршруте постоянно в одном селе закупались продовольствием. А в тот раз даже хлеба не было. Пекарня давно сгорела, электричество американские хозяева отрезали за неуплату - просто сняли провода с ЛЭП. А чем платить? Работы нет. Народ разбежался кроме лесорубов. Лес на корню продали китайцам, реку испортили, рыбу траванули (была утечка на руднике). Ниже рыба немного есть, но ловить нельзя - частная собственность. В 1988 году туристов на реке было - встать некуда. В 2012-м - мы были единственной группой. 

 

Кстати, желающие могут посмотреть красоты Северного Казахстана: https://fotki.yandex.ru/users/vostrelok/album/133019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, желающие могут посмотреть красоты Северного Казахстана: https://fotki.yandex.ru/users/vostrelok/album/133019

Только это Казахстан Восточный. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это Казахстан Восточный. B)

А, верно! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...