Перейти к содержанию

Не держит холостые!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! У меня скутер MAXX125!!! Проблема такова: Завожу я скутер заводится он фигово и недолго держит холостые обороты. Повышал обороты на карбе путем вкручивания и закручивания винта регулировки оборотов и все равно не помогло (тоесть глохнет) Может есть у кого какие предположения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- проверь пусковой обогатитель

2- если не глохнет проверь проводку на обрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подгазовке мот начинает работать!!! А про обаготитель где он?? и как его снять?? и проверить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком магазине можно фильтр воздушный для MAXX125 купить а то сильно грязный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечу проверь. Должна стоять родная, посмотри какой нагар на ней.

Винт качества смеси закрути, а потом открути на 3/4 оборота, после не торопясь подгоняй холостые

обороты. Регулируй на прогретом двигле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите!!! Карбюратор прочистил, пусковой обаготитель поменял, свечу тоже. Но что-то не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Карбюратор прочистил, пусковой обаготитель поменял, свечу тоже. Но что-то не хочет

Винт качества смеси крутил?

У меня после того как заводил на холодную движок почти всегда 1 раз но глох

и обороты были большие(заднее колесо вращалось) но через пару минут всё приходило в норму.

А терь вооще проблем нет т.к. продал н... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кручу болт идущий возле тросика а дальше слушаю песню двигателя!!! А как ещё можно регульнуть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех моих манипуляций:смена свечи, прочистка карбюратора, замена пускового обогатителя, на холостых работает нормально, а когда еду и останавливаюсь на повороте начинает глохнуть.....

А еще пусковой обогатитель пробывал вытягивать и работает скутер хоть с ним хоть без него т.е(одинаково)...Пусковой обогатитель проверял: откручивал от карба и иглой на массу затем прокручивал стартер и игла постепенно выдвигалась.... Где таиться проблема??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда просто останавливавливаешься (а не на поворотах)глохнешь? По-любому глохнешь, или надо именно более-менее резко остановиться, чтоб заглохнуть? Когда глохнешь, нет у скутера желания во время загл...ахивания (заглохивания. заглушания - как блин это правильно произнести?) вперед дернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда просто останавливавливаешься (а не на поворотах)глохнешь? По-любому глохнешь, или надо именно более-менее резко остановиться, чтоб заглохнуть? Когда глохнешь, нет у скутера желания во время загл...ахивания (заглохивания. заглушания - как блин это правильно произнести?) вперед дернуться?

как ни останавливайся глохнет в любом случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Я так понял - не дергает. Тогда придется тебе всеж либо спеца по таким карбам искать, либо его тупо выкидывать, и ставить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает кто нибудь про ограничитель в скутере MAXX 125??? А то максимум 80 км/ч....

А обороты сделал... держит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает кто нибудь про ограничитель в скутере MAXX 125??? А то максимум 80 км/ч....

А обороты сделал... держит!!!

Посмотри ограничительное кольцо между щеками вариатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...