Перейти к содержанию

Проблема с зажиганием ttr 250 кросс


Britva

Рекомендуемые сообщения

Вот такие купил,один как я и писал ранее,купил не с тем разьемом!) Тот который больше размером, работает только на холостых! Который слева работает так же как и старый!

post-28226-0-66444400-1479106080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и что думает о приобретении такого китай девайса? может у кого есть личный опыт в  использывании ,теоретически должно работать,но не хотелось бы покупать очередной хлам!   https://ru.aliexpress.com/item/Adjustable-Racing-AC-CDI-Box-For-GY6-50cc-125cc-150cc-Moped-Scooter-ATV-Quad-Motorcycle-Motocross/32476442681.html?spm=2114.14010208.99999999.277.snGSct  не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону. На ТТР 250 кросс коммутатор на переменке. Будет ли работать коммутатор с алли вопрос ещё тот, но вроде как на нём есть возможность регулировки угла опережения зажигания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь имеет опыт покупки коммутатора который реально нормально работает на этом мотике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем меня именно вопрос регулировки и интересует,потому как купив несколько коммутов,я понял что штатный мне не найти,а всех этих коммутов изначально разная настройка! Вот и подумал что может взять с настройкой опережения,но не очень я уверен в китай девайсах,ну а за 5 т.р что то мне не хочется прибор покупать,тем более на кросс!) Вот и хотел бы узнать из личного опыта,с реализацией этого устройства,думал разобрать один коммут и сделать что то подобное,поставив переменный резистор,но не тут то было) Они там все залиты смолой и еще чем то,так что один ушел в помойку после вскрытия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто не пользовался,придётся тестить китай продукт самому,завтра закажу, поставлю и посмотрим просто так они вклеили туда резюк или нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем меня именно вопрос регулировки и интересует,потому как купив несколько коммутов,я понял что штатный мне не найти,а всех этих коммутов изначально разная настройка! Вот и подумал что может взять с настройкой опережения,но не очень я уверен в китай девайсах,ну а за 5 т.р что то мне не хочется прибор покупать,тем более на кросс!) Вот и хотел бы узнать из личного опыта,с реализацией этого устройства,думал разобрать один коммут и сделать что то подобное,поставив переменный резистор,но не тут то было) Они там все залиты смолой и еще чем то,так что один ушел в помойку после вскрытия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы китаёзы за эту приблуду не загнули почти 5т.руб,то можно было бы и по пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам продолжение истории,терзали меня сомнения по поводу последнего приобретенного мной комута,что смущало? Размер и маркирвка на коробке 165fm и 165fml,я так понял что все эти движки по большинству  работают на Dc комуте! Вот я и решил поделится тем что у меня получилось,я поменял немного схему отключив провод с генератора,и подключил плюс с аккума на это коммут,заводится отлично, холостые держит ну не то чтоб в идеале но 1300-1400 можно подстроить!)  А вот продавцам сообщу чтоб не путали покупателей,что в место Ac продают Dc !) Если кому нужна ссылка на комут,то могу скинуть!)  Пока решил оставить Dc комут!) Кароче как то так,видео работы движки выложу позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..... а ты переживал, надо просто было напругу правильную сувать, не зряже я тебе про ас и дс стал толковать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покупал то я его как AC))) И стоит комут на этом моте AC! А продали мне в место переменки комут для постоянки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что он вообще хоть как-то работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...