Перейти к содержанию

Боты..


mazepa2000

Рекомендуемые сообщения

Дешево. Можно с устранимыми дефектами.На 39-41 Российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дешево - это сколько? А то по нынешним ценам на топовые боты и 15 тысяч - это дешево. ))

И какие боты то нужны (тип)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15,я даже не рассматриваю.Если есть предложения,выслушаю.Какие...мало в них понимаю..Сейчас у меня армейские берцы,офицерские,российские.,хотелось примерно тоже самое,но с защитой.Подходящие для чоппера. Офроуд не занимаюсь,спорт тоже не мое.

По поводу дефектов,это сломанная застежка(могу изготовить)к примеру.Но разодранные пополам,не нужны.Почему с дефектом? Потому,что хочу максимально дешево,ибо есть другие приоритеты,а на все не хватает финансов(поэтому и техника китайская и большая часть экипа,как и у многих здесь). Руки есть,голова вроде бы тоже,думаю получится починить.Может, просто у кого лежат не востребованные с которыми лень заморачиваться или есть другая причина..Периодически(тут и на других форумах или группах ВК),такие вообще отдают за спасибо,я же могу и заплатить,если меня устроит ценник и состояние.Сейчас как раз,есть свободное время и желание.

Думаю,ответил на все популярные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно за 3000-3500руб могу поискать . Новые. Нужного типа.Сейчас у меня только такие есть Белые не подходят для чоппера,черные по размеру

post-15826-0-06315000-1481473823_thumb.jpg

post-15826-0-93288000-1481473832_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглянь по магазам спецодежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...