Перейти к содержанию

Модель S2 Jaguar Sport


Andrey_Frost

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья! Пришли посылки с Али,держатель телефона и USB розетка. Все установил. Юсби подключил к фишке,которая идёт в район заднего фонаря ,но не подключена,6-ти контактная. На одном контакте появляется + при вкл зажигания,а минус к аккуму. Юсбишку разобрал и промазал соединения желтокрасным герметиком,вроде норм. Работу пока не проверял.

IMG_20200319_162421-1248x1664.jpg

IMG_20200320_192522-1664x1248.jpg

IMG_20200320_192542-1664x1248.jpg

IMG_20200320_192503-1664x1248.jpg

IMG_20200320_192717-1664x1248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сегодня пришла очередная посылка с Али. Писал ранее,что за 3 года сгнил сигнал,менял на б/у от 2107,но он тоже работал как то через раз. С виду сигнал хорош,завтра буду ставить,пришел за 20 дней,очень быстро. Снимал амморт,ткнул на золотник,а оттуда чуть пшик и все,воздуха нет. Выкрутил сосок полностью и слил около 7-10 мл масла. Залил амортизационную жидкость 10 мл. Взял электрический автонасос ,для накачки он не накручивается,а одевается и сверху флажок запирается. Сначало запер ,а потом включил насос и  постепенно одевая на сосок добился ,что бы чуть приоткрыло золотник и качнул около 8 АТМ. Часть конечно вышло,но амморт стал жестковат. Следующий раз буду ещё пробовать,принцип накачки понял,должно получится лучше.

IMG_20200323_175729-1560x2080.jpg

IMG_20200323_175810-1560x2080.jpg

IMG_20200323_175753-1248x1664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2020 в 18:20, Евгений13 сказал:

Писал ранее,что за 3 года сгнил сигнал

После первого же отказа в первый сезон снял,ослабил гайку мембраны,залил внутрь немного машинного масла,отрегулировал звук сигнала при помощи аккума,поставил на место....и забыл про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Подскажите,можно ли на мойке самообслуживания сразу помыть мот на горячую или ждать какое то время. Кто то мыл,проблем с электрикой не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но на движке пена сразу сохнуть будет...лучше подождать минут 10,а с электрикой - смотря как фишки заизолированы были...и меньше за фару лить.Я у гаража так и мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то у дома мою,но недавно открыли мойку самообслуживания - отличная штука. Можно 20-30 рублей закинуть и быстренько пройти покругу и под крыльями,протереть и в путь. А полиролью кто то проходил пластик? Хотелось бы ,чтобы блестел мот на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите сможет ли данный апарат  ездить по пересечённке, а точнее  вывозит ли он бездорожье. Просто думаю его купить, и часто ли он ломается?  image.thumb.png.21b7140d15f65898265c73071b4243b3.png

Изменено пользователем Денис62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм он бездорожье преодолевает,колеса конечно узковаты,а так ногами помогаешь,так то он лёгкий. Прыгать на нем конечно же нельзя,движок закреплён без подрамника,может оторваться. Конструкция мота заточена для пересеченки,клиренс очень большой,движка хватает за глаза. Все же он для неспешной ( пенсионерский) езды по плохим дорогам,а не пацанский,рваный стиль езды- это мопед. Мне он очень зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пересеченки только если аккуратно ездить.. Аппарат редкий. Ни пластика, ни железа на него не найдешь. У меня ломался маятник.

Я свой продал. Взял мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет PZ 22,на 19 будет маловат ,а 22 за глаза. На Али вбей ,полно предложений выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kirill678655 сказал:

А если 26 поставить повалит?)

 

Повалит...но при условии замены двигателя на более кубатурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.04.2020 в 19:50, Artemgang сказал:

где можно приобрести этот аппарат новый?

Скорей всего уже нигде дружище,только бэушку на авто. И если уж совсем быть честным,то по прошествии 3 сезонов на нём,сейчас бы я его не взял.И это не потому что он плохой,он классный...но для коротких поездок, 150-200 км на нём за один день....и ваша пятая точка опоры будет очень грустить пару-тройку дней. Советую посмотреть вот на этот аппарат, и по шоссе и по просёлку вполне будет хорош.

 

p.s. Я всё таки поборол свою инертность и решил открыть категорию А (уже оплатил и учусь =)). Что возьму потом?...ну точно не китай, и не потому что в них что то плохо,но кататься на круизёре с объёмом в 250 кубиков...это не по мне. Скорей всего это будет шадовка  750-1100 из японии с аукциона. Но и пони продавать пока не планирую,будет для коротких покатушек по лесу(благо ни ТО, ни страховки на него не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 00:12, Raider1972 сказал:

Скорей всего уже нигде дружище,только бэушку на авто. И если уж совсем быть честным,то по прошествии 3 сезонов на нём,сейчас бы я его не взял.И это не потому что он плохой,он классный...но для коротких поездок, 150-200 км на нём за один день....и ваша пятая точка опоры будет очень грустить пару-тройку дней. Советую посмотреть вот на этот аппарат, и по шоссе и по просёлку вполне будет хорош.

 

p.s. Я всё таки поборол свою инертность и решил открыть категорию А (уже оплатил и учусь =)). Что возьму потом?...ну точно не китай, и не потому что в них что то плохо,но кататься на круизёре с объёмом в 250 кубиков...это не по мне. Скорей всего это будет шадовка  750-1100 из японии с аукциона. Но и пони продавать пока не планирую,будет для коротких покатушек по лесу(благо ни ТО, ни страховки на него не надо).

Правильное дело категория А, я получил два года назад, давно хотел))

Новый пока брать не планирую, езжу на нём.

 

В карантин конструирую кофры из стеклопластика)) на рыбалку ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wozik сказал:

конструирую кофры из стеклопластика

Смысл?...подсказка - поискать на авито у вояк ящики из под зипа(они в основном из люминия и их разнообразие зашкаливает) или пулемётные короба(максим-корд).пример

Изменено пользователем Raider1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2020 в 19:50, Artemgang сказал:

Подскажите пожалуйста где можно приобрести этот аппарат новый?

Добрый день. Посмотрите тут https://moto.drom.ru/blagoveshchensk/moped/ges-alpha-sport-58558223.html Но это Благовещенск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...