Перейти к содержанию

Raider1972

Пользователи
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Raider1972

  1. А мне и ехать никуда не надо...когда до Терибоньки 120 км от дома, весь смысл поездки теряется
  2. Зёма, не имея опыта на мото да сразу в хард-эндуро? да и прыгать по нашим камням такое себе удовольствие...ты хорошо подумал? В китайцах всё хорошо...кроме качества металла из которого они состоят. Посмотри на ютубе ролики Скутерца...он их разбирает и тестит на трассах.
  3. Ну у одностволки это норм по вибрациям, у меня они начинаются после 120-130...но мой крейсер 110км при 5000 обор. и это действительно комфорт для старушки, всё остальное используется при обгонах. Да и на высоком моте после 140 начинается дискомфорт при езде, на 160 это особо чувствуется что мот нифига не заточен под такие скорости. И мот не для города с его весом и габаритами...эти мопеды созданы что бы свалить от всех в закат...подальше)))
  4. Энциклопедия мотоциклов. Фирмы. Модели. Конструкции...издательство За рулём 2003г. https://disk.yandex.ru/i/-Qy8qR6QnzuTa
  5. Снять размеры и поискать на али...или же в автомагазине подобрать более-менее подходящие резинки и заколхозить самому...тема помирает походу (((
  6. Нет,но я знаю каким слоем можно намазывать горчицу...чтоб было комфортно её употреблять)))
  7. И за что же, я ни в коем разе не против прививок,это выбор человека - но этот выбор должен быть добровольным,нам это ОБЕЩАЛ гарант Государства! Я лишь озвучил, мучающие меня лично вопросы в данной ситуации. Да и волков бояться,в лес не ходить )))
  8. Можно удалить написанное,а вот как удалить происходящие? Извините но я привык говорить правду,меня так учили и воспитали с детства...не в этой стране,а в более доброй и развитой. Слово ПРЕДПИСАЛ...его не надо бояться,его надо просто понять с юридической точки зрения. Если считаете что мой пост наносит вред данному ресурсу...удаляйте.
  9. А что делает хозяин собачей упряжки с загнанной собакой,ведь жрать она жрёт,а вот тянуть уже не может?
  10. Вам не надоело толочь в ступе воду? Тогда несколько вопросов : 1. Никто в мире ещё не выявил чистый штамм вируса( именно он необходим для создания действенной вакцины) - но прививки созданы,усиленно применяются...но народа почему то мрёт больше. 2.Якобы купленные сертификаты виноваты, и господин Гинцбург заявляет о необходимость тотальной проверки на некие маркеры входящие в состав прививки... прям становится интересно,что же ещё а неё "зашили". 3.Я переболел,лечился бездейственным арбидолом,организм переварил данную болячку за 3-4 дня,что говорит о хорошем иммунитете...нахрена мне вкалывать непонятные антитела,у меня есть свои родные...наверно мой иммунитет не так хорош как хочется "лекарям". 4.Происходит откровенный геноцид народа и попирание законов исполнительной властью,людей разделили на два лагеря...какой интересный сценарий из 2014 года....лозунг "разделяй и властвуй" как всегда безупречен. Да и много я мог бы написать,но думаю хватит...умный поймёт,а дураку свои мозги не вложишь. Также советую ознакомиться с данной статьёй ,хоть и старая но актуальность не утрачена. Ну да ладно,хватит о плохом....всем крепкого здоровья ребята )))
  11. Ну вот и дождались щелчка по носу от планетки...нельзя гадить в своём доме,а после чего в нём жить. А то возомнили себя "венцом природы", леммингам - море,человеку - корона...всё закономерно.
  12. Я дико извиняюсь конечно...но зачем,для провокаций? Для города вполне хватит 16-20 пони,а вот на трассе обратное,вес и мощь коня решает.
  13. Ну наверно потому что он был рассчитан японцами на "полтинник" со спокойной ездой...но никак они не могли предусмотреть его экстренное торможение с 80 км/ч, им даже в голову такое не пришло
  14. Там не двигатель,там франкенштейн...это даже на фото видно. Вот это и есть,полноценный "некрояпонец".
  15. Очень трудно найти пластик на модель которую выпускали всего 2 года,проще купить ту которую клепали 7 лет.
  16. тут более менее всё расписано....ну и чем старше,тем проблемней найти запчасти.
  17. Скорей всего это будет нереально,если мот "усосан" внешне,глупо надеяться на хорошее состояние движка.
  18. Основная трата это покупка мота, вот тут то и скрывается приставочка "некро". А чтобы не покупать китайский пластик и зеркала,просто надо стараться не ломать родные
  19. Всё зависит от суммы потраченной на мот...чем меньше сумма,тем больше "некро"...Я вот не боюсь далеко катать на нём,а вот на китайце за 50км от города уже очково было.
  20. Я не был бы столь категоричен...за сезон на 22 летнем "некрояпонце", я ничего с ним не делал,ну разве что обвешивал всякими дополнительными "хотелками" .И даже цепь не подтягивал А вот китайца даже нового,с начало надо дособрать, посмотреть на него,разобрать,устранить множество косяков (хотя и с ними модно ездить-но не долго),да собрать...и практически каждую неделю,что нибудь в нём крутить.
  21. Да, это правда,после "китая" очень тяжело осознавать тот факт, что мотоцикл это роскошь...но поверьте, оно того стоит)))
  22. Зачем вы из лёгкого мотоцикла пытаетесь сделать спорт? Едет 65-70 км без надрыва двигателя и этого хватит для неё. Всё что свыше, равносильно разгону велосипеда до 50-60 и ожидании финишной ямки,кочки и т.д.. Если захотелось большего,надо идти дальше, получать категорию и открывать новые горизонты. В своё время разогнал своего пони с дуру по джипиэске до 94.6 с горки...и начал откладывать кирпичи на дорогу.
  23. Как то тихо тут у вас )))...пофлужу мальца)))
  24. Скинь один провод с датчика под баком,если погасло-виновник датчик,если не погасло-проверяй проводку.
×
×
  • Создать...